Меню

пластиковые окна - у кого??

AD
19 дек 2005, 20:37
кто ставил окна - подскажите - в какой конторе, их столько, что глаза разбегаются, хочется с рекоммендациями...
19 дек 2005, 21:11
Мы ставили в евроокнах. У них там удобно - заказваешь через инет, они делают, потом приезжают и ставят. Оплата в момент привоза. Замерять ничего не надо, если дом типовой. Для нас это важно было, т.к. некогда было несколько раз оставаться дома.
20 дек 2005, 10:30
тоже в Евроокнах, KBE, причем вышло дешевле всего (я обзвонила штук 10 фирм). Но я вызывала замерщика - что там, приехал чел на 10 минут утром да и уехал, зато все точно)
20 дек 2005, 13:58
заказывали в "окнах Форте" очень довольны, приехал замерщик потом отправил различные варианты с их стоимость, чтоб уже сами выбрали..
Anonymous
20 дек 2005, 20:31
реал-люкс - если вдруг попадется - не ставьте. слишком много доделок потом
21 дек 2005, 11:14
Мы окна ставили недавно. В Калеве. Качеством монтажа очень довольны, все стоит как надо, ничего нигде не запотевает. Долго этот вопрос изучали, есть, конечно, фирмы где окна дешевле бы получились долл. на 200, но мы решили, что 200 долл. уже не играют такой роли, если сумма все равно колеблется около 2тыс., а в Калеве точно поставят качественно - по крайней мере в архивных топиках, которые я просматривала, все на этом сходились.
21 дек 2005, 11:44
Калева у нас тоже. Отлично все сделали и все во время. Я очень довольна! Делали три года назад.
22 дек 2005, 13:04
поддерживаю. Ставили 8 лет назад, маме ставили 4 года назад, друзья ставили недавно. Все очень довольны. В окнах важный фактор - качественная фурнитура.
21 дек 2005, 14:14
В евроокнах, осталист очень довольны, все качественно сделали. Потом еще звонили и спрашивали нет ли притензий
22 дек 2005, 10:43
А к нам из евроокон пришел такой чуднОй замерщик, явно что-то с психикой у него (я не шучу). Один из примеров: по телевизору в это время шла программа "кто хочет стать миллионером", так этот замерщик громко начал говорить, какие все там придурки ну и дальше он действовал в том же стиле. В общем, его поведение никоим образом не настроило нас на покупку евроокон, хотя в принципе к этому дядьке претензий никаких не имеем - нас он не обругивал. Удивились просто, что каких только людей в жизни не встретишь.:) А из калевы нам, кстати, тоже звонили, спрашивали не имеем ли претензий.
22 дек 2005, 18:07
ставили КВЕ в Гаранте-не понравилось. Очень некачественно сделали. Мои родители довольны Калева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325