Меню

механизм для японских панелей

AD
26 дек 2005, 18:10
Кто-нибудь использовал механизм для японских панелей из Икеа?

я имею в виду гардинные шины и прочие акссесуары системы Квандрант.
Смогла наити только два места во всем Израиле, где есть подобные
механизмы, включая Икеа, и оба не идеальны - хотелось бы знать насколько.
Предполагаю исползовать свою ткань - НЕ Икеевские готовые панели.
яя
26 дек 2005, 20:11
может, обратиться к тем, кто окнами-шторами занимается? именно по механизмам должна же быть у них подборка
26 дек 2005, 22:18
Почему-то этот вид штор не пользуется популярностью в Израиле.
Поэтому такой механизм нашла только в одной мастерской.
Но там куча ограничений и не получается точно то, что я бы хотела
26 дек 2005, 23:55
У моих родителей в Москве именно Икеевские шторы с таким механизмом. Ими закрыта вся стена с окнами и они же используются как дверцы встроенного шкафа. Они купили несколько разных штор, и периодически их меняют, под настроение. Насчет того, чтобы сшить самой, я не уверена. Вроде, мама что-то такое говорила, но шила ли она, или это покупные, я не уверена.
27 дек 2005, 23:30
Ой как жаль, а у нас в любом ателье по пошиву штор можно заказать. Хотела купить в Оби но нужный метраж закончился, заказала там где шторы в Твоем доме намного дешевле оказалось, да еще и направляющие в ту сторону в какую я хочу, ступеньки так же как мне надо. Только ждать неделю.
А может быть кто то едет в Израиль из Москвы, попросите купят.
28 дек 2005, 09:09
У нас пошив любых штор в большинстве мастерских занимает минимум месяц.
А привезти из Москвы длинные гардины может согласиться только очень близкий
знакомый или родственник. А такие пока к нам не собираются к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325