Меню

Дверь по прозвищу Зверь! Отзвоитесь обладатели!

AD
28 дек 2005, 14:41
Пожалуйста, отзовитесь, кто ставил дверь этой фирмы, мне нужна Ваша помощь!
28 дек 2005, 14:49
я у них собиралась ставить, но так и не стала их обладателем.
мне не понравились их цены в конечном итоге + то,что они слишком намудрили с дверьми..
мне они не понравились.

поставили двери ягуар - довольны
28 дек 2005, 14:57
ягуар - это где? ссылочкой не поделитесь?
И если не сложно, поподробнее про "намудрили". В смысле?
28 дек 2005, 15:02
http://www.yaguar-m.ru/

начали мудрить в том плане, что у нас типа мега нестандартная дверь и то и это нестандартно и по этому цена увеличивается в 2 раза, хотя в этом же ягуаре оказалось, что все у нас как у всех и стоит на много дешевле, сделали все быстро и качественно.
28 дек 2005, 15:08
спасибо, а во сколько вам обошлась дверь у ягуар и у "Зверя"?
Мне там сказали, что надо укреплять стену (они делают), плюс у меня еще фрамуга... :(
28 дек 2005, 15:13
вот и мне они про это говорили плюс еще кучу всякой фигни.

цены я точно уж и не помню, но разница была большая - это точно.

брала недорогую дверь, но с хорошими замками и с двойной оббивкой
28 дек 2005, 16:26
мы у них уже 3 двери ставили (в разные квартиры). Нравится. Надежно и красиво.
28 дек 2005, 22:09
мы ставили. Нормально постаили, правда пришлосьмастеру таки напомнить,ч то проем немнжко кривоват и его надо исправить,а то он собирался ставить прямо в косой проем дверь. Нуа п оценам кончено дороговатоу них. Мы почти тыщу баксов выложили. ничем примечательным кроме внутренностей она не выделяется.
30 дек 2005, 01:07
У нас такая дверь, плюс я сама работала на этих дверях консультантом. Двери классные, надёжные, качественные, но дорого выходят:( И как уже было сказанно, если нестандартный проём-намного дороже получается.
30 дек 2005, 18:02
Я ставила родителям.Подруга моей няни поставила по нашему совету-тоже довольна.У мамы купончик на скидку есть(к НГ прислали)-если хотите подарю:-)
30 дек 2005, 22:51
У меня такой купончик тоже есть :-) спасибо большое....
Но я была бы Вам благодарна, если бы Вы сказали мне номер договора, по нему мне дадут 3% скидку... Пожалуйста!! (лучше на почту, наверное...)
30 дек 2005, 03:08
Мы ставили "Ягуар",большой выбор моделей, цены разные. Довольны.
30 дек 2005, 22:50
Дамы!! Всем СПАСИБО Огроменное за отзывы!! Сегодня приходил замерщик, дверь сделают к концу января!
Спасибо, что помогли определиться!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325