Сервировка стола

Anonymous
04 янв 2006, 19:42
Скажите, кто любит красивую современную посуду? А кто любит красивую старинную? И вообще, кто как накрывает стол? В едином стиле или предпочитаете их смешение? Придерживаетесь ли вы основных правил сервировки стола (можно найти на теметических сайтах), присутствуют ли на вашем праздничном и повседневном столах элементы декора? Считаете ли вы, что необходимо уметь не только вкусно готовить, но и красиво украшать стол? Буду рада получить ценные советы и интересные оригинальные идеи. Заранее благодарю вас за ответы.
05 янв 2006, 00:00
А чего анонимно?:)
Я, так скажем, учусь делать красиво. Настоящая красивая сервировка это целое искусство, покупаю книги по сервировке стола, подсматриваю идеи в журналах, стараюсь применять.
С удовольствием с Вами рядышком постою, послушаю чего люди посоветуют...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)