Детские светильники Massive - человечки
22 фев 2006, 11:26
Ищу светильники в детскую - эти понравились - человечки на горке и лесенке тут на второй картинке http://www.salonsveta.ru/index.php3?cat=43 , скажите у кого нибудь может есть или в живую видели. Они в розетку включаются или их можно стационарно от общего выключателя подвесить? И еще - лампочки вроде как голые получаются - не слепит? или надо маломощные лампы вкручивать? буду очень благодарна если кто поможет, уже все бра выбрала а с детской застряла.
22 фев 2006, 16:12
Я такие видела в Леруа Мерлен. Мне кажется, как основное освещение-это нельзя использовать, слишком тусклые(( и неуютные, они подвещиваются к потолку.
На стену вешать нельзя-лампочка-то незащищенная...
На стену вешать нельзя-лампочка-то незащищенная...
22 фев 2006, 22:25
спасибо за ответ, я этого и боялась, что не очень уютно - голая лампа. Мне они нужны как бра, люстру уже купили, на 6 лампочек, этого хватит, а бра для "интима" наверно, перед сном успокаиваться, книжки читать. Бра у нас на высоте 1.5 м будут, достать доча не должна - ей еще и полутора нет))
22 фев 2006, 23:01
Мне тоже бра нравится, люблю интимный свет:)
Anonymous
22 фев 2006, 14:02
В СП как-то такие собирали...задайте там вопрос
24 фев 2006, 14:25
о, спасибо за идею, поспрашиваю.
25 фев 2006, 10:27
моя приятельница оборудовала этой серией детскую. На потолке висят три светильника - два с луной и один солнце или наоборот:) А на стенах бра - чекловечек на верев. лестнице и пара человечков на горке. и еще какие-то божьи коровки из той же серии. Вся проводка в стене. Комната метров 18-20 освещена в итоге очень прилично:)
Кстати, покупала она их в Маркткауфе.
Кстати, покупала она их в Маркткауфе.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер