Меню

Меня кинули. :( Посоветуйте фирму! Умоляю!

AD
02 июн 2006, 19:43
У меня планировался ремонт. Я еще в апреле нашла фирму по рекомендации одной еварушницы. На первый взгляд, все казалось здорово. Цены невысокие, делают хорошо.
На осмотр квартиры их главный приехал поддатый. Но меня тогда это не остановило. Потом еле выбила у них образец договора (оказался весь "кривой").
Ремонт мы назначали на следующую неделю, я звонила ему постоянно, он периодически куда-то пропадал. Я уже вывезла мебель, сижу в пустой квартире. А тут главный сегодня звонит и говорит: "У нас нет людей, я Вас передал одной бригаде - они позвонят на след. неделе". Девочки, сижу-плАчу! Ну как так можно, гады они, ведь подвели сильно!
Мне нужна не бригада, а именно ФИРМА с гарантией. Объем работ большой да и непростой.
Подскажите, кому уже делали и если Вы остались довольны, ФИРМУ, ее телефоны.
Буду срочно узнавать!
Очень прошу! Буду очень благодарна!
Anonymous
02 июн 2006, 21:37
кто вам их порекомендовал? Чтоб я тоже не попалась на рекомендации
03 июн 2006, 00:26
напишите мне на почту - сообщу.
Anonymous
03 июн 2006, 00:36
Напишите пожалуйста здесь, что-бы все видели и не попадались на таких не порядочных людей((( Все скажут вам только спасибо!!!
Я первая СПАСИБО!!!!!!!!!
05 июн 2006, 10:18
напишите мне...)))
05 июн 2006, 12:48
моя почта - kyur@rambler.ru
Жду ответа.
05 июн 2006, 22:34
А какой объем работ и сроки? Опишите подробнее ваши желания и скиньте мне на почту. Я попробую подобрать что-то оперативно из имеющихся у меня каналов, но результат не гарантирую - жаркий сезон наступил для строителей. Но у меня в любом случае только лицензированные партнеры, не отдельные бригады.
06 июн 2006, 08:33
это разве кинули.. хоть деньги все на месте оказались
06 июн 2006, 11:04
согласна, вовремя отделалась! :)
03 июн 2006, 01:07
ООО "Риэлт Стар"
Чернышов Иван Викторович

Занесите в черный список. Они поступили плохо!
Anonymous
05 июн 2006, 12:30
тоже сталкнулась с этой фирмой, не кинули, но сделали плохо :((( А деньги не малые :((
Рекомендовала Черчичка
05 июн 2006, 12:38
Всегда считала, что если гора не идёт к Магомету, то нафига Магомету эта гора.

Не расстраивайтесь Вы так. Могу порекомендовать Вам бригаду. Только сами планирум пригласить их ванну с туалетом делать через недельку. Если нужно, то я думаю можем их поделить по-братски :)
05 июн 2006, 12:40
пысы: прочитала что Вам именно фирма нужна. Сорри, это бригада. Хотя моё предложение в силе, ежели шо :)
05 июн 2006, 12:45
Мне их во-первых посоветовала некая Екатерина.
Знаю, что некоторые еварушницы делали у него ремонт. Раньше же этот Иван Викторович сидел в форуме Интерьер и давал советы. Последняя его статья была что-то типа "С чего начинается Родина", где он в пух и прах разносил различных рабочих и бригады без лицензии.
Очень рада, что у нас с ним не сложилось, потому что общение с ним было никакое.
05 июн 2006, 12:58
зайдите
http://www.ask-rus.ru
я им сайт делаю приличные ребята, кстати они мне ремонт доделывали
06 июн 2006, 11:28
Всем большое спасибо!
Столько всего мне порекомендовали.
Обратилась уже к одной фирме - составляют мне смету. Так что вопрос пока снимается.
Девочки! Благодарна всем за поддержку!
Удачи Вам с ремонтами!
07 июн 2006, 00:05
Девочки, пожалуйста, посоветуйте бригаду или фирму - кому лично делали и остались довольны:). Жутко боюсь влететь...
Нужно делать пол c выравниванием, стены, межкомнатные двери, шумоизоляцию стены, потолок, электрику - в детской и коридоре...Только без проживания.
Моя почта J_V_Kom@list.ru
11 июн 2006, 14:03
напишите мне на почту.
12 июн 2006, 02:40
Девочки, у меня через пару недель освобождается бригада. Ремонтирую трешку свою, довольна качеством очень!!! Цены ниже, чем у фирм, и значительно. Не знаю их ближайших планов, но если кому надо - пишите на почту, сброшу их координаты. pomma@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325