Меню

в детскую - какой вариант Вы бы выбрали и почему

AD
04 июн 2006, 23:34
Хочу посоветоваться с Вами девочки насчет мебели для детской комнаты дочки. Понравились два варианта. Причем мучаюсь выбором и между цветом и между моделями... Цвет можно варировать и мебель дополнять. Пока хотела выбрать стол, кровать, стул и стелаж (на данной квартире деская небольшая). http://www.oriental-furniture.ru/catalogue/?id=158 детская мебель "Принцесса" и http://www.oriental-furniture.ru/catalogue/?id=169 и "Барби".
04 июн 2006, 23:55
мне первая модель понравилась, но цвет... может что-то есть понежнее. Боюсь ребенок "очумеет" от такого цвета быстро.
05 июн 2006, 00:08
Мне тоже эта модель понравилась сразу, но смущает спинка,дочка спит без подушки (а на картинке она с подушкой очень даже высокая)). Не будет ли она слишком высокой или это дело привычки? А цвет мне больше нравится у второй модели, кажется он называется лиловый,если не ошибаюсь.
05 июн 2006, 09:13
Я тоже за первую модель, более необычная. Высокие спинки сейчас в моде:-)
05 июн 2006, 00:30
Понравилась модель Барби - модет первая выглдит и интереснее но барби функциональнее - шкаф классный - не просто двухстворчатый а с ящичками всякими, стеллаж тоже интересный.
05 июн 2006, 01:55
Тоже Барби больше понравилась!Шикарный шкаф и стеллаж очень хороший,цвет приятный...
05 июн 2006, 11:41
Второй вариант больше понравился - функциональнее кажется. Но я уже большая девочка! ;-) А что Вам мешает у дочки спросить? Может она сама выберет?
05 июн 2006, 18:48
Дочке 3,5 и она на многие указывала в каталоге, но больше всех ей понравилась кровать-чердак)) Но она у нас часто встает ночью, редко,но может шлепнуться с кровати, так что не получится купить кровать которую она хочет. А так спрашиваю нравиться? Да - купи))
06 июн 2006, 23:53
О, кровать-чердак это моя мечта в детстве была!!! А сейчас ведь есть кроватки с горками. Мне кажется, что с них одно удовольствие скатываться! И по утрам с просыпанием проблем не будет ;-)
06 июн 2006, 21:16
Наташа, спасибо огромное за наводку по дедовской плитке- сегодня ездили в их выставочный зал при заводе, приехали в восторге - будем покупать там !
06 июн 2006, 23:54
Вот и прально! Поддержим отечественного производителя! :-)
А предложение о карточке все еще действительно. У меня уже 6% скидка ;-)
Кстати, сегодня нашла сайт Сокола, там есть возможность распечатать купон на 5% скидки. Попробуйте!
http://www.tdsokol.ru/info19.html
07 июн 2006, 10:03
Спасибо за ссылочку, уже распечатала :) Честно говоря даже не думала, что наши так плитку классно стали делать- и цены приятно удивили :) (до этого смотрели в Старике Хотабыче :() А ремонт ваш уже видела- очень понравилось, особенно полы и шкаф встроенный. Вообще очень здорово подобрали цветовую гамму- тепло смотрится.А персиково-розовые стены в коридоре- это обои под покраску?
07 июн 2006, 10:16
Ага, под покраску. У нас все обои под покраску. Дом новый, может усаживаться, поэтому продавцы настойчиво советовали брать эти обои на флизелиновой основе, т.к. они, якобы, тянутся и не дают трещин...
А цвет у них на фотках разный вышел, действительно, то розовый, то темнее. На самом деле он светло бежевый с рыжими вкраплениями как бы...
А что касается квартиры... Так там ничего и нет кроме встроенного шкафа ;-)
05 июн 2006, 13:16
мне барби больше понравилась
05 июн 2006, 13:46
Я бы выбрала Барби. Принцесса интересная, но какая-то игрушечная и комплектация скудная. Несколько минут рассматривала и пришла к выводу, что она может быстро надоесть. А Барби более нейтральная, будет актуальна дольше и более функциональная.
05 июн 2006, 14:47
И я за Барби. Функциональней она, хороший шкаф и кровать шире и уютней выглядит, закрытая прикроватная тумба - однозначно можно что-то положить и меньше пыли.
(с транслита)
05 июн 2006, 22:11
А почему вы не выбрали Кокетку? Она в жизни такая хорошенькая...:)
05 июн 2006, 22:48
Показалось, что цвет у "Барби" мягче (спокойнее), и реже встречается. Может быть, Вы посоветуете, где можно посмотреть «вживую» эти модельки. Я только в "Громаде" узнала об их существовании, но там, к сожалению именно эти модельки не были представлены.
05 июн 2006, 23:53
Три кита, Гранд, Твой дом.
Если напишите мне на почту, могу выслать письмо Ориенталя с перечнем складской программы. Там указаны те модели, которые вообще будут ввозиться в Россию, а остальную половину каталога можно смело выбросить :(
06 июн 2006, 14:33
Спасибо большое за предложение! Мы в ближайшее время съездим посмотрим какие модельки представлены в Трех китах и уже окончательно решим какую возьмем модель и в какой комплектации. Конечно со скидкой было бы намного приятнее) А Вас это не затруднит? Большое спасибо за такие подробные ответы.
AD
AD
06 июн 2006, 15:15
Нет, не затруднит :) Для этого я просто должна с ними созвониться и отправить им письмо с заказом. Будем надеяться, что вы выберете из наличия на складе, в противном случае заказ будет идти 3 месяца (таковы с начала года условия поставок, раньше было 2 месяца, иногда получалось даже 1,5...).
06 июн 2006, 00:03
Если вышлите мне точный перечень заказа, могу помочь с закупкой со скидкой. В зависимости от кол-ва скидка будет от 7 до 13% от розничной цены. Только мне нужны точные-точные данные - артикул, кол-во, цвет и сроки. В принципе, у них есть такая услуга, как перекраска понравившихся и находящихся в наличии элементов в более подходящий для вас цвет из их пантона. Это повлечет удорожание на 20% данных элементов, но зато очень удобно становится.
06 июн 2006, 21:37
Мне понравилась Барби, но лучше спросите у дочки, имхо - ей в этом жить.
08 июн 2006, 03:12
мне БАРБИ понра
10 июн 2006, 23:34
мне Принцесса понравилась. выглядит интересно. А Барби скучная, как офисная мебель, аж зубы свело:) и цвет ее не спасает!)
05 июн 2006, 18:56
Мне Барби понравился в расцветке как на большой фотке. Функционально и очень приятно
05 июн 2006, 21:50
Из этих двух более удобной показалась Барби... только цвет ИМХО так себе. А вообще из девчачьих на сайте больше всего понравилась Дюймовочка http://www.oriental-furniture.ru/catalogue/?id=4205
05 июн 2006, 22:12
Дюймовочку больше поставлять в Россию не будут, это распоряжение по всей фирме Ориенталь, было разослано еще в апреле.
05 июн 2006, 22:56
Ну вот, как что-то стоящее - так мимо нас ;-)))

ОФФ. Юля, у меня к Вам вопрос: детский стул в комнате Вашего сына (голубой) - он удобный или просто красивый? Тока честно! ;-) Видела эти стульчики живьем, но не разобралась... Подбираю стол-стул для своего мальчишки
05 июн 2006, 23:51
Лично мне очень нравится, я на нем часто сижу :) Мне очень нравится изгиб спинки, спина не устает. Только вот край у стула уже отбит, сын его об кромки стола дубасит :(
06 июн 2006, 12:58
Спасибо! :-)
Anonymous
06 июн 2006, 11:29
А можно спрошу у вас немножко не в тему?:-) А двухэтажную кровать машинку этой же фирмы будут поставлять?
Спасибо.
06 июн 2006, 19:49
А почему скрываетесь? Мне известно, что вы нехороший человек ;)?
06 июн 2006, 21:29
Мне больше Барби понравилась, цветовое решение просто супер и она более удобная и практичная. Про будущее подумайте, про то, куда игрушки и одежду складывать и т.д.
07 июн 2006, 02:32
не кидайтесь тапками, но если именно розовую, я бы дюймовочку выбрала. ни барби, ни принцесса не приглянулись. Но у всех вкусы разные, а вот адрес магазина в избранное добавила, скоро и нам пригодится :-)
08 июн 2006, 23:47
Первая больше понравилась, насыщенные цвета, как раз для девочки.
09 июн 2006, 08:34
Мне больше понравилась Кокетка из этой мебели:
- смешная прикроватная тумбочка на 1 кривой ноге :)
- веселый шкаф с собственными фотами :)
- нежный приятный тон
- есть прикольный элемент - вешалка (бесполезный, но интересный как аксессуар к этой серии)

Принцесса не нра:
- слишком высокая спинка кровати в изголовье
- ярковатый тон
- скучный стул
+ единственный + это интересный элемент-изюминка - зеркало

Барби не нра:
- цвет неинтересный
- элементы мебели без изюминок
09 июн 2006, 19:08
Обе красивые, наверное "Принцесса" по-серьезней, а "Барби" быстро надоест. Это мое мнение
09 июн 2006, 21:45
вариант 2 - более спокойный. По моему мнению, ребеночку будеть в нем уютно.
10 июн 2006, 00:44
Мне больше второй понравился. В первом шкаф какой-то совсем малюсенький. А так-обе красивые :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325