Меню

Пластиковые окна + столешница кухни

AD
09 июн 2006, 22:47
Понимаю, что такая тема уже наверное была и возможно совсем недавно :) Но, архив не работает.
Посоветуйте кто где заказывал и остался доволен.


И отдельный вопрос тем кто совмешал подоконник окна и столешницу кухни. Точно такая тема была, но я тогда еще не в гуще событий прибывала. Закладывали окно? Делали его внутрь или наружу открывающимся? Как состыковывали это хозяйство? На самом деле вопросов больше, сразу в голову не идут.
10 июн 2006, 11:51
У нас столешница-подоконник :-) Окно закладывали (в доме низкие подоконники) - выясняли в кухонной фирме точную высоту столов + плинтуса на столешницу и установили раму на нужном уровне. Окно поворотно-откидное, открывается стандартно. Полностью открываем только помыть, для проветривания хватает откидной функции. Открытое окно пользоваться столешницей не мешает. Фотки того, что получилось, в паспорте :-)
10 июн 2006, 12:00
Спасибо вам за ответ!
Очень симпотишно у вас получилось!!! :)

И сразу море вопросов :)
А окна где заказывали?
Закладовали теже кто и окно устанавливал?
Высота кухонных шкафов не стандартная у всех? (мне окна прям вот сейчас уже надо ставить, а кухню месяца через полтора и пока никак не могу определиться)
А у вас батареи под окном не было? У меня там батарея. С ней как быть?
А кухню где заказывали?

Еще раз пересмотрела ваши фотки - очень мне ваша кухня нравится! Ну, просто очень-очень :)
Я тоже присматриваю в коричнево-желтых тонах!
10 июн 2006, 12:56
У нас ремонт был почти 5 лет назад :-) Фирма, где окна заказывали, кажется, перепрофилировалась и больше окнами не занимается - "Изобуд", была официальным дилером Рехау (я именно среди дилеров выбирала). Закладывали проем мои мастера - мы окна меняли одновременно с полным ремонтом.

Высота кухонных столов варьируется у разных производителей, но если есть регулируемые ножки - плюс-минус пара сантиметров не страшно :-) Мы тоже сначала поставили окна, а потом, уже после всех черновых-чистовых работ монтировали кухню.

А кухня у нас PRS, модель "Медитеррания" - но они больше не делают желтый цвет :-( Я около года назад дверцу дозаказывала батарею прикрыть - у нас там сначала была "дырка", некрасиво :-/ К счастью, у них на складе оставалось несколько желтых дверок. Про батарею - она у нас небольшая, спрятана за дверцей центральной (на фотке немного видно, под ней нет цоколя, чтобы теплый воздух выходил). Трубы - за задней стенкой соседнего шкафа :-)
10 июн 2006, 17:40
Спасибо за такой подробный ответ!
14 июн 2006, 15:10
ОФФ..........................
В паспорте у Вас увидела в гостиной "стенку". Тоже склоняюсь к "открытым" моделям. Вы где покупали или чья фабрика у Вас стеночка?
14 июн 2006, 15:25
Покупала 3 года назад в ныне покойной "Партии-Домино", это мебель пр-ва Португалии... фабрику не помню, с ней никто, кроме "Домино", из наших продавцов не сотрудничал - я долго пыталась подобрать к этой стенке журнальный столик того же производителя, ничего не нашла :-/
11 июн 2006, 15:26
пластиковые окна делал и устанавливала мне "калева" - третий год радуюсь.. :)
14 июн 2006, 14:59
По вашим следам заказала вчера в Калеве :)
10 июн 2006, 10:11
Неужели никто пластиковые окна не ставил?
10 июн 2006, 15:01
http://okna-magnit.ru/
Вот тут кто-нибудь заказывал?
У них где-то на 100 уев меньше, чем везде.
13 июн 2006, 14:30
ставили пластиковые окна в Панораме-остались довольны и ценой, и качеством материалов и работы
14 июн 2006, 15:15
мы в мае делали в Окнах Роста - очень хорошо сделали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325