Меню

Детская кроватка после 3-х лет!

AD
16 июн 2006, 16:22
Девочки, подскажите! Хочу дочке на день рождения ( 4 года) в октябре обновить кроватку. У нас однокомнатная квартира, но комната большая и есть ниша. вот в эту нишу я хочу поставить комплекс : кровать (второй ярус) + столик рабочий ( внизу) + компактный шкафчик. Видела неплохие наборы в Шатуре. Расчитываю на сумму 25000руб.
Кто-нибудь подобное покупал или может что-то посоветует, где еще можно поискать?
ЗЫ. эльф смотрела, дороже, чем в Шатуре, но качество сходное.
16 июн 2006, 16:37
Эльф Вам в любом случае не подойдет, там чердаки невысокие - столик под такой не встанет.

Тут кто-то давал ссылку на мебель из сосны Белка - очень симпатичные чердачки :-) Кстати, в соседнем топике ("Хваст...") удачный чердак и вообще молодцы они - советую посмотреть фотографии и спросить автора, откуда дровишки ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325