Меню

Цвет пола, посоветуйте...

AD
19 июн 2006, 17:40
Делаем ремонт на кухне, и возник вопрос... Посоветуйте, плиз...
Сама мебель и быт. техника будет белая, столешница, рейлинги и ручки - черные, имитация ковки. Стены скорее всего тоже белые.
На полу ламинат, имитация плитки, нашли вот такой, очень мне нравится, но боюсь не слишком ли мрачно, учитывая, что кухня маленькая???
Там под фоткой есть маленькая картинка интерьеров с этим покрытием, по ней надо щелкнуть.
http://www.laminat33.ru/show_good.php?idtov=3246&grid=1

Спасибо.
19 июн 2006, 18:10
Мне кажется что будет оч. хорошо учитывая что все остальное будет белым, да и как раз со столешницей перекликаться!
19 июн 2006, 18:23
По-моему будет не плохо, если стены все-таки сделать не белыми, либо просто добавить третий цвет в виде акцента, как, например, стулья на 1-ом фото.
19 июн 2006, 18:38
Мне кажется, будет очень здорово :-) Но вот стены белыми я бы делать не стала... по описанию - хочется разбавить монохромные тона цветом ;-) Хотя... если яркие шторы и аксессуары... А насчет пола даже не сомневайтесь! ИМХО :-)
19 июн 2006, 18:40
мне кажется, что "тяжеловато".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325