Меню

Душевая кабина

AD
23 июн 2006, 23:38
Девочки, напишите пожалуйста кто как относится к душевой кабине? Просто смотрю, у всех ванны.Я уже купила душевую кабину и теперь меня мучают сомнения...
(с транслита)
27 июн 2006, 13:14
Я б поставила,но у нас вторичка и плохая вентиляция,в таком случае грибок неизбежен+непроходила по размерам, а делать совмещенный санузел не хотели,да и дороговато.
Если с вентиляцией не очень-будут проблемы.У меня знакомые поставили кабину,стены со временем почернели,поменяли на ванну,довольны.
27 июн 2006, 14:02
Я крайне положительно отношусь к душу. В ванне за последний год сидела 2 раза, муж - ни разу. Это ребёнкина территория.
27 июн 2006, 14:18
Очень нравится... единственное - как-то не очень полностью закрытую душкабинку, клаустрофобия что ли ... А вот на днях видела точно как закрытую с крышей, только потолка у нее герметичного нет , а на опорах просто крглая душевая лейка . Объяснить не могу , но классно. Я ванную редко принимаю, предпочитаю душ, муж тоже.
27 июн 2006, 16:35
У нас и ванная, и душевая кабина. Так в ванной я всего два раза лежала, а муж вообще ни разу:) Душевая значительно удобнее для нас.
27 июн 2006, 13:20
Думала о ней т.к. санузел малюсенький! и ВСЕ советовали именно кабину ставить. но в итоге поставила все-таки ванну 150-75.

У меня были психологические причины: в детстве в каком-то фильме видела как эту кабину заклинило! и практические: в кабине неудобно вдвоем, а в ванной вполне ;)
27 июн 2006, 15:02
Лет пять назад выбросили ванну, поставили душевую кабину. Ванная комната преобразилась, и для стиральной машины место нашлось. До сих пор соседи на экскурсию ходят. Я нарадоваться не могу - ведь ванна ни мне, ни мужу не нужна была. Сынуля, правда, ноет иногда - ему тесновато в кабине, на что мы с мужем тайно хихикаем, ведь нам даже вдвоём там неплохо бывает!
Единственное НО: когда горячую воду отключают, с тазиками в кабинке не очень удобно. Подумываем о водонагревателе.
27 июн 2006, 16:51
Конечно идеал: и душ, и ванна. А еще кухня метров 20...
27 июн 2006, 17:11
Все это имеется-в ванне не моемся,все душ да душ,да и в кухне готовит тольки няня ребенку-все на работе питаемся.
27 июн 2006, 17:08
Я обеими руками за установку душкабины! Каждый день ванную не примешь, а если пользоваться ею, чтобы принять душ- вечно воды кругом налито. Так что, не сомневайтесь! ;)
27 июн 2006, 17:27
Могу выложить в паспорт фото нашей кабины, который мы очень довольны.
Заклинить дверцы у нашей не может, вдвоем мы туда тоже прекрасно помещаемся. ;) :)
Один нюанс: желательно брать кабинку с размерами бака не менее 95х95, а то бывают 70Х70или 80х80, в таких не развернешься.
28 июн 2006, 00:31
У нас и ванная и душевая кабина. Однозначно-хорошо. В ванне не удобно душ принимать-мы пользуемся ей только зимой. А кабинкой постоянно-в особенности в жару.:-)
28 июн 2006, 16:03
Анологично, у меня так же. Мелочь купаю в ванной и сама люблю, когда время есть. А муж приверженец душевых процедур.
29 июн 2006, 01:10
у нас не совсем душевая кабина - у нас паровая кабина. Это внизу ванна большая, а сверху как бы кабина. Самой ванной чаще пользуемся для ребенка. А сами стоя, поэтому можно и просто душевую.
29 июн 2006, 19:08
У нас тоже душевая кабина (самая простая) и ванная. Ванной почти не пользуемся, только если хочется поваляться. Моемся в душевой
30 июн 2006, 12:17
Девочки! Спасибо всем большое за ответы! Придали мне уверенности в выборе. Правда у меня теперь другой вопров про вентиляцию и грибы:) У кого что и как. У меня вторичка? Что именно сделать с вентиляцией?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325