Меню

Дверной звонок - динь-дон :))

AD
27 июн 2006, 10:57
Где хороший выбор дверных звонков (лучше в ЮЗАО)? То, что я видела-слышала всё какое-то мерзкое...или просто настроение было не очень? :)

Буду благодарна за подсказки.
27 июн 2006, 11:00
Мы кое-как в Оби выбрали :-).
27 июн 2006, 14:19
О, точно! Про ОБИ-то я как-то забыла. Надо будеть съездить. Спасибо :))
27 июн 2006, 12:15
мы свой покупали в Маркткауфе. Сначала подумали, что для звонка он слишком дорого стоит и стали смотреть в других местах, но выбрать больше ничего не смогли. Везде продаются пластмассовые коробочки белого цвета (или в виде колокольчиков)))еще лучше). Так что вернулись и купили наш звонок - красивый))) Но может просто нам так не повезло. что выбор был плохой тогда...может уже везде завели красивые звоночки )) Мы полтора года назад покупали.
27 июн 2006, 14:22
Ага, спасибо! Это тот, который в Люберцах?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325