Меню

Ткани и шторы

AD
27 июн 2006, 15:34
Девчат помогите !!!
Я хочу купить органзу и тафту красивую ..или же комплект сразу (обои у меня оливкового цвета :-) ..значит предпочтительней бежевый цвет)
Я видела в ОБИ комплект обалденный ..стоит 9300р.
Я вот и хочу поинтересоваться у вас девчонки как мне поступить купить отдельно ткани и сшить на заказ или купить комплект????ЧТО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ????
Подскажите также мож кто какие адреса знает хороших магазинов , где выбрать можно ткани и готовые комплекты
А также пришлите фоточки ваших комнат ...если у вас тоже оливковый цвет обоев :-)
27 июн 2006, 16:23
Я шила в этом салоне http://togas.ru/index.htmll
Мне все понравилось, качество отличное.
Но купить готовый комплект думаю будет дешевле:-)
27 июн 2006, 16:38
чтобы сшить на заказ сколько денег надо готовить ???
Кстати в ОБИ то что мне приглянулось на этом сайте есть называется серия "Хрисафи"
и еще ..у вас очень шикарный интерьер ..молодцы так держать !!!!!!!
29 июн 2006, 12:48
Спасибо:-)
Сколько стоит сшить?...ой, ну это все зависит от ткани, от того кто будет шить и ЧТО, будет шить:-)
Если купить ткань на рынке и найти здесь например девочку которая все вам сделает, то не дорого думаю.
А если в салоне шить-дорого конечно. Ткани французские, немецкие и итальянские (хорошие) стоят от 50 евро и до бесконечности за метр:-)
29 июн 2006, 12:52
На Еве есть девушка с ником Бабуся, вот я у нее шторы заказывать буду. Выбор тканей хороший, а уж цены - совсем радуют (особенно если сравнить с салонами по пошиву штор).
Если интересно - свистните, я отыщу ее сайтик.
29 июн 2006, 12:55
Мне интересно!
29 июн 2006, 13:03
Я тоже хочу !!!
Очень интересно !!!!!!
Мне нужна органза с тафтой ..и соответственно сшить че-нить оригинальное :-)
Жду ссылку на сайт с нетерпением :-)
29 июн 2006, 13:37
Вот. Откопала. Попробуйте сходить к ней на сайт www.odenem-okna.narod.ru
01 июл 2006, 21:17
На заказ дешевле не будет, я покупала относительно дешевую ткань (органзу по 600р/метр, портьеры по 350 р/м) и шила сама, вышло 7000. Работа по шторам дорогая обычно.
02 июл 2006, 00:28
Оу... у меня тоже оливковые обои, я нахожксь на этапе обдумывания цвета и фасона штор... Значит, Вы думаете, что бежевые? :think
У меня, правда, обои комбинированные - оливки с персиком... хотелось чего-то более... фактурного, насыщенного... бежевый? буду думать. :-)
Anonymous
29 июн 2006, 12:54
А поезжайте ка Вы на Петровско-Разумовский рынок со своим эскизом. Там и тканей много и сошьют Вам не дорого.
01 июл 2006, 21:29
ППКС! :-)
*
01 июл 2006, 20:17
Вот топ Бабуси http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20621314
06 июл 2006, 16:39
Привет девчонки :-)наконец-то решила этот вопрос по поводу штор
Поехали к родственникам в Балашиху ..а там есть рынок строительный большой Владимирский Тракт называется.
зашли в один павильон со шторами и тканью ...и че то так понравилась органза с тафтой ...вообщем посчитали нам ...все вместе получилось 6552 р.
Поедем забирать заказ в субботу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325