Меню

плитку подешевле?

AD
29 июн 2006, 15:30
Ищём плитку, хочется что-нибудь интересное, но дешево, дешево, эх, где б так? Может кто нибудь знает?(плитка нужна для ванной комнаты)
29 июн 2006, 16:16
Керама не подойдет?

Лира-Керамика красивая попадается, только слышала про нее много отзывов, что быстро трещинками покрывается :(.
29 июн 2006, 22:16
не покупайте дешевую...намучатесь...
Согласна. :( У мамы плитка недорогая, ремонту лет 5, а плитка скалывается по краям :(
И про Кераму я слышала, когда себе в прошлом году квартирку ремонтировали, что мелкой паутинкой она трескается :(
30 июн 2006, 22:06
Вы меня прям расстроили по поводу Керамы - мы только-только ремонт закончили... здесь ее мне нахваливали так(((((((((
Может там от партии зависит? Может у Вас как раз самая лучшая партия?! Не расстраивайтесь! Всё будет хорошо!!! :-*
29 июн 2006, 22:19
Завод "Сокол" в Дедовске - купили там и очень рады! Ссылка есть в паспорте, стр. Отделочные материалы.
Есть дисконтная карта со скидкой, могу одолжить... ;-)
29 июн 2006, 23:34
была бы очень благодарна, а можно поподробнее, про цену, где находится, сколько скидочка по карте?
30 июн 2006, 00:01
Подробнее пожалуйста.
Цена: наша около 350 руб за кв.м. - по-моему, одна из самых дорогих, т.к. это новинка.
Где находится: в Дедовске, в конце города, слева по Волоколамке за Красногорском и Нахабино. В моем паспорте есть ссылка на их сайт, там подробная инфа.
Скидка: точно не знаю, т.к. она накопительная. Но, распечатав купон с их сайта, можно получить еще 5% скидки...
30 июн 2006, 00:39
на многих оптовых фирмах часто распродают остатки по просто бросовым ценам - и плитка отличная импортная. Разная и не плохая. Мы так брали на свой ремонт. Но надо уточнять непосредственно у менеджеров. Могу посоветовать www.nikpa.ru
позвоните, узнайте по остаткам, там можно подъехать в офис, посмотреть образцы. Я покупала прошлым летом - настенная испанская плитка в ванную - 150 р/кв, в то время как она продается по 600-700 р/кв в магазинах, напольная керамо-гранит - тоже примерно так. Но это все остатки, допустим, остается у них 20 кв, они сливают быстренько. Не факт, что расцветка подойдет, конечно, но попробовать можно.
30 июн 2006, 10:08
ППКС. оч. хор. вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325