Меню

Срочно нужна бригада закончить ремонт!

AD
29 июн 2006, 16:25
Пришлите пожалуйста мне телефоны на мыло бригады которая может закончить уже начатый ремонт.
Наши работнички ушли без предупреждения прихватили наши инструменты и не закончили ремонт.
Помогите !!!
Емейл olechka@i-russia.ru
29 июн 2006, 21:20
Да мы с вами просто друзья по неcчастью :( Мои тоже в воскресенье нас покинули с предоплатой и стороительными материалами :(

Топик не буду новый заводить. Позвольте присоединиться к просьбе.
Мне бы стяжку сделать, она ведь сохнет долго. Ремонт не получится сейчас, а вот ее надо.
У меня много было координат с евы, но ничего не сохранилось.
29 июн 2006, 22:07
Сколько метров, что будет поверх стяжки?
Есть рабочие... правда только стяжку сейчас могут сделать - у меня работают (по рекомендации с этого сайта нашла их, рботают хорошо)
Где Вы территориально?
Есть ли материал?
30 июн 2006, 19:20
Общая площадь квартиры 30,5. Поверх стяжки кое где плитка, кое-где ламинат или паркетная доска.

Материал стоит - песко-бетон.
Квартира недалеко от м.1905 года.

У меня сейчас есть 2 телефона, если там не получится буду к Вам приставать :)
01 июл 2006, 01:46
Расскажу завтра своей бригаде :)
Пескобетон крупный* или мелкий*?Сколько его? Когда раньше пол поднимали - какой перепад был?
Anonymous
30 июн 2006, 09:29
Напишите на woom@inbox.ru что надо делать, где, сколько метров, на сколько по времени рассчитываете.Есть хорошие ребята, по ценам тоже.Аккуратные и главное - ответственные.Делали ремонт у меня.
30 июн 2006, 13:35
И Вам написала!
Anonymous
30 июн 2006, 18:48
ответила вам .
29 июн 2006, 22:54
Напишите мне на мыло, что нужно и какая площадь. У меня только что точно в такой же ситуации ребята закончили ремонт. Доделывали за первой бригадой, которая ушла с объекта. Я очень довольна.Завтра сдают квартиру и они будут свободны.
Единственный момент -они предпочитают жить на объекте, чтобы быстрее работать и нет ратить время на дорогу.Меня это вначале притормозило, но сейчас я просто довольна -они очень аккуратные....
30 июн 2006, 13:34
Написала ВАМ!
29 июн 2006, 23:38
Меня тоже интересует территориальность, перечень работ и метры. Мой муж строитель есть у него бригада отличных мастеров. Завтра здают два объекта. Так что пишите на мыло!
30 июн 2006, 13:35
Написала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325