Меню

Согласование перепланировки

AD
30 июн 2006, 14:58
кто уже это сделал, посоветуйте хорошую фирму для согласования уже сделанной перепланировки. чтобы все делали сами, без обмана и затягивания сроков.
03 июл 2006, 11:01
up
03 июл 2006, 11:27
А Вам обязательно фирму? Я могу порекомендовать частного специалиста, только она за "мертвые" варианты не берется. Но за нее дам гарантии - я ее очень давно знаю.
03 июл 2006, 17:29
частного? гм, даже не знаю. просто фирма мне кажется надежнее. у нас вариант совершенно не мертвый, а самый распространненный для домов П 44 и причем у нас последний этаж.
03 июл 2006, 22:20
Я тоже делал через тетечку, которую мне порекомендовали в нашем ЖЭКе. Сроки были затянуты лишь в связи с новогодними праздниками)) Вся работа велась с расписками, оплата производилась поэтапно.
04 июл 2006, 12:25
Смотря на кого попадешь.... Здесь действительно не угадаешь, по себе знаю. У нас в холдинге "группа заказчика" такая, что к ним даже врагов не отправлю :(
Мне бы не хотелось выглядеть пиарщиком кого-либо, но я с этой тетечкой реконструкцию(перепрофилирование) части завода на Тульской делала.
04 июл 2006, 13:13
Ларис, а можно мне эту тетеньку? :-) А если у меня нет копии лизенции фирмы, кот. делала ремонт? А она может сделать схему гидроизоляции санузла? Гарантирую, что все сделано по правилам, но док-тов у меня нет :-(
Мыло lira72@mail.ru
Спасибо!
04 июл 2006, 18:38
что есть, то есть, везде человеческий фактор. спасибо за рекомендацию :). попробую с ней поговорить. отправьте ее телефон на мой адрес lilia.777@mail.ru
04 июл 2006, 23:18
спасибо, получила!
04 июл 2006, 13:07
а мы сами утвердили - оказалось все не так страшно :):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325