Меню

жду вашего совета.

AD
02 июл 2006, 00:47
всем здравствуйте.сняли квартиру двушку,она после ремонта все ничего ,но немного не то.посоветуйте:
1. БАЛКОН(незастекленный,бум обсуждать с хозяином, некрашеный, щели между полом и плитой,дом панелька)- хочу покрасить.
2.ВАННА(хочу покрасить,а то выглядит сиротско и убого)
3.ДВЕРИ(тожа покрасить.)
посоветуйте краску нюансы при выборе краски. и есть ли краски,которыми можно покрасить кафель на кухне и в ванной.
навеяяная темами хваст в детской решила перекрасить шкаф от стенки.
всем спасибки.жду советов.
02 июл 2006, 14:22
никто не хочет помочь?
02 июл 2006, 22:20
Я бы посоветовала, вот только в красках я ничего не понимаю. Могу только сказать, что для наших стен я выбрала акриловую краску.
03 июл 2006, 09:44
а не по краскам что могете посоветовать?
03 июл 2006, 12:16
Мы трижды меняли съемные квартиры, но ничего в них не переделывали, потому что не знали точно сколько в них проживем. А поменять кое что очень хотелось. Если бы была уверена что будем жить долго, то наверно перекрасила бы то что мне не нравится, обои переклеила бы и переставила бы мебель по своему, ну еще и текстиль поменяла бы - занавески и покрывала, добавила бы цветов и некоторые предметы интерьера. Не видя квартиру, конечно трудно посоветовать что то конкретное.
03 июл 2006, 09:46
хочется уюта,даже и в съемной квартире(а то какой то совок), мы в наподобию такой заезжали 15 лет назад(тогда был совок)
03 июл 2006, 10:27
Мы тоже жили в подобной квартире. Переклеили обои, все замазали, покрасили. Двери красили обычной быстросохнущей эмалью. Ванну на трогали, но отмывала я ее около недели. А вот балкон - это вам с хозяином обсуждать - все-таки не копеечное дело.
03 июл 2006, 11:23
А мне кажется, что бы Вы не сделали, будет уже значительно лучше!
Давать советы всегда нелегко, тем более не имея представления о квартире.
Мы, например, снимали около 5 лет и ничегошеньки там не делали. А квартрир сменили 4 штуки - не наремонтируешься. Муж был категорически против, поэтому я обходилась генеральной уборкой на каждой из квартир.
03 июл 2006, 14:40
девочки,квартира абсолютно голая(в плане мебели-нечегооо!)и тока после косметического ремонта чистая, но мне не нравится сиротская ванна. двери как в госучреждениях при совке(коричневая краска,как г..м намазали). балкон щели- у меня мелкий. квартиру подписали договор на 5 лет, но надеемся с осени начать решать о своем жилье,тока пока решишь,скоко времени пройдет,а жить со своей мамой и сестрицей ну совсем невмоготу, все им не так.
03 июл 2006, 14:52
Если двери совсем страшные, то я бы даже не стала их красить, а наклеила бы самоклеющуюся пленку. С балконом сложнее - или остеклять, но это дорого и хозяева может не согласятся, остается заделать щели и покрасить. А зимой можно вобще заклеить все щели чтоб дверь даже не открывалась. Я так делала зимой, просто на балкон не выходила, потому что у нас во всех трех квартирах были не застекленные балконы с щелями.
04 июл 2006, 00:33
двери действительно проще обклеить самоклеящейся пленкой - ванну и шкаф перекрасить легко, а вот кафель - это вам надо в магазине посоветоваться....
04 июл 2006, 09:58
я на первой съемной квартире на кухне синюю больничную плитку обклеила пленкой под мрамор-получилось здорово,но интересно в ванной пройдет такой номер?
04 июл 2006, 11:11
почему нет? У подруги так было в ванной, правда через какое то время пленка на стыках отклеивается
04 июл 2006, 14:23
вот и я о том же,надолго ли ее хватит? мож лучше покрасить?только есть ли такие краски? мож аэрозолью?
04 июл 2006, 15:49
Думаю есть краски специально для помещений с повышенной влажностью.
04 июл 2006, 22:33
cпасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325