Меню

Потолок в ванной, из чего ?

AD
04 июл 2006, 13:45
Девочки покажите-подскажите из чего у вас потолки?
Склоняюсь к пластик. панелям, т.к натяжной дорого, а может еще есть какие-нибудь материалы, посоветуйте!
04 июл 2006, 13:50
У меня белые пластик. панели.
04 июл 2006, 13:52
мы на пластике остановились.. строители все пытали просто покрасить, но у нас сам потолок какой-то ржавый, плита с выступами, красить мы отказались.. как представлю, что это надо будет красить раз в квартал...а панели помыл и все, хотя с нашей отвратительной водой придется их мыть частенько. ржавчина даже на потолках выпадает:(
04 июл 2006, 13:56
А еще вопрос по цвету, цвет плитки есть в паспорте.
как думаете панели стального-зеркального цвета подойдут? вроде должны сочетаться со всеми кранами-кнопками, полотенцесушителем? Или не выпендриваться и сделать белый , чтобы наверняка?
04 июл 2006, 14:02
Лучше выпендриться, имхо. Зачем как у всех?
04 июл 2006, 14:19
ну, ты меня, конечно, извини, но под такую плитку только натяжной! :-) Гарантирую - не пожалеешь! Совсем не потянешь?
04 июл 2006, 17:11
Понравилась? А в живую еще нарядней смотрится!
На самом деле я планировала красный натяжной, но именно такого оттенка нет, да и стоимость!!!
Ну и ладно, еще раз съездила посмотрела эти панели, должно быть красиво! У меня еще угол круглый выложен мозаикой, а на панелях тоже такие мелкие квадратики!
04 июл 2006, 23:23
очень понравилась! Я же красно-белой ванной бредила уже лет 5 :-) И твердо намеревалась воплотить свой ... ну, не бред, конечно,... замысел. Но... увидела свою плитку и не устояла. А красный я добавляю в аксессуарах :-)

Мозаикой ты меня заинтриговала! Жду с нетерпением фоток.

ЗЫ: вот мозаику сделала, а натяжной потолок где? ;-) Кстати, мне кажется, что красный был бы уже излишком. но это имхо. И к тому же цветной потолок дороже белого ;-)
05 июл 2006, 14:52
Да ты что, интересное совпадение! Я сама этот красный искала долго, хотелось именно такой приглушенный оттенок. А у меня был бред-замысел -пол венге, и тоже не осуществился, т.к потолки 2.5м и я побоялась.

А мозаика вынужденная мера, т.к у меня в ванной круглый угол, и выход только один.

А смысл в белом натяжном? Кстати на раскладке казалось, что красного не так и много, пол белый, поэтому красный потолок был бы самое то!

У меня еще и ниша с подсветкой ;-)!
Но показ откладывается, т.к что-то там не так отпилили, и нуна теперь переделывать ...Хнык!
05 июл 2006, 15:19
ну, давай-давай, твори ;-) :-) А задержки и переделки у всех бывают. Мне, например, уперлось светильник в ванной повесить прямо на зеркало. И ведь, пытались меня и бригадир, и мастера-зеркальщики переубедить, что великовато зеркало получается, что может треснуть из-за давления светильника. Ан, неееееет, я лучше знаю и точка! :-) Ну, и что в итоге: сделали, действительно слишком большое, действительно треснуло :-( Пришлось плитку доклеивать, зеркало менять, светильник перевешивать...
05 июл 2006, 16:26
Спасибочки за поддержку! Что-то у меня ванна трудно идет, то одно переделывается, то другое .
05 июл 2006, 16:29
т.к. это очень "ответственное" место, к тому же в большинстве случаем малой площади с большим кол-вом того, что нужно обязательно разместить :-)
05 июл 2006, 16:46
Ну да, я хотела все-все, для этого и объединяла, но вовремя от биде отказалась, в пользу псевдо, хотя на плане у меня есть, а в реальных размерах все как-то уж слишком близко оказалось. Но думаю мучения себя оправдают!
А какой у вас план квартиры, просто интересно, вход в твою красивенную спальню откуда?
05 июл 2006, 16:56
она у меня линейная - все окна на одну сторону. Входишь, прямо и направо - санузлы. Левее - гостиная с кухней, которую не видно (кухня - за гостевым санузлом, который мы сделали на месте коридора на кухню). Еще левее гостиной - спальня и рядом с ней гардеробная. Т.е. двери в санузлы и спальню+гостиную находятся симметрично (слева и справа) от прохода в гостиную. Не, знаю, понятно ли написала :-)
05 июл 2006, 17:06
Да, все понятно написала, удовлетворила мое любопытство! Хорошо придумали, даже два санузла!
05 июл 2006, 17:52
да, муж теперь не нарадуется, хотя тогда жутко возмущался :-) И потом, зачем мне коридор 13 кв.м?! :-о Теперь 10 и второй туалет :-)
04 июл 2006, 17:13
OFF..............................ну я все потяну конечно , но блинннн, что-то деньги быстро растворяются, а закончить по-скорее хочется, а еще столько всего.... Когда разбогатею, все переделаю! ;-)
04 июл 2006, 23:21
сама знаешь, что "нет ничего более постоянного, чем..." ;-)

Ну, смотри сама, наше дело предложить! :-)
04 июл 2006, 14:14
У нас подвесной металический реечный (широкие панели) белый матовый со встроенными софитами. Вставки такие же, белые матовые.
И у нас металлический белый реечный, только узкие панели и глянец. Очень здорово наша красотка ванна в нем отражается :)
AD
AD
05 июл 2006, 12:51
Вообще-то, на мой вкус для ванны идеально - это натяжной потолок. Но мы пока поставили такой из соображений экономии. Может со временем поменяем на натяжной.
05 июл 2006, 14:56
Все понятно, что натяжной идеально, и как всегда вспоминаешь анекдот про козу-корову! И я тоже так решила, что если уж совсем не понра, то поменяю.
05 июл 2006, 14:59
И у вас в паспорте нет его, если я верно представляю о чем вы, то стоит он почти как натяжной?
04 июл 2006, 14:16
У меня зеркальный. Супер
04 июл 2006, 17:20
А у Вас зеркальный из чего? Из зеркал? А посмотреть можно?
05 июл 2006, 00:36
У меня тоже в туалете и ванной зеркальный из зеркал :)
05 июл 2006, 15:02
Красиво! И нарядно! Но конечно панели не так отражают. Это такие готовые продаются или сами выдумывали?
05 июл 2006, 16:41
Мы покупали готовый. Зеркала 60Х60 см. Профиль типа "Армстронг". Стоил не дорого. Брали на рынке "Синдика". Есть обычное зеркало и есть затонированное.
05 июл 2006, 16:49
Спасибо за координаты, но я из Минска.
А как в уходе, нуждается? И по времени давно они у Вас?
06 июл 2006, 00:54
2 года. Ухода особого не требуется. Где-то раз в год я протираю шеткой для мытья окон со средством типа мистер мускул.
05 июл 2006, 17:04
Спасибо :)
Продаются готовые, во всяком случае у нас в тех же местах где и реечные, зеркала плюс к ним направляющие, плюс вы должны сразу определиться какие светильники будут в зеркалах и вам вырежут под их размер дырки сразу.

Живем с ними 2 недели, как мне пока кажется в уходе непритязательные :)
04 июл 2006, 14:25
У нас просто белый крашеный, не люблю реечные.
04 июл 2006, 23:44
И у нас просто крашеный:-)
05 июл 2006, 09:18
И у нас крашеный:)
05 июл 2006, 15:05
Крашеный не пойдет, т.к. объединяли санузел и там такие перепады высоты!
05 июл 2006, 22:30
Так у нас в ванной влагостойки гипсокартон который мы и покрасили.
06 июл 2006, 06:26
И у нас:-D.
05 июл 2006, 22:04
У нас пластиковые панельки. Цветом очень светлый голубой мрамор.
06 июл 2006, 12:55
белые пластиковые панельки :)
06 июл 2006, 13:24
У нас пластиковые стеновые панельки :-)
AD
AD
06 июл 2006, 11:53
Девочки всем спасибо за советы, решила все-таки пластик серебристый сделать. Скоро покажу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325