Меню

Вопрос

AD
Стесняюсь
10 июл 2006, 09:59
Пластиковые плитки на потолке-отстой?
10 июл 2006, 10:20
Вы для себя делаете или для соседей? Что нравится, то и лепите. :)
Согласна полностью! Главное, чтобы Вы улыбались и Вам нравилось! :)
Стесняюсь
10 июл 2006, 13:12
Для себя конечно. Хочется и гипсокартон и просто побелить, но финансов тютю.
10 июл 2006, 13:22
Именно что отстой! :-)
Уже рыдаю
10 июл 2006, 13:33
Почему?
10 июл 2006, 17:18
А Вы Марину в гости не зовите. И ни кто не будет Вас заставлять рыдать. :-)
Делайте, как Вам нравится.
11 июл 2006, 22:53
:-)
10 июл 2006, 15:06
я тоже пару дней назад этим озаботилась. комнат у нас много, поэтому отделка будет дороже постройки дома. вот и думаю, может наклеить пока на потолок плиты самим, а на стены обои. нормально будет выглядить или нет? покраска и гипсокартон симпатичнее конечно, но панельки подешевле. в ашане они вообще копейки были. может если выбрать какие-нибудь не рибристые и без выпуклостей, то ничего. а через несколько лет на гипсокартон поменять можно.
если решитесь на панели, киньте фотки глянуть.
10 июл 2006, 16:02
А потолочные обои не хотите? Вполне экономичный вариант. Мы так 10 лет назад в квартире на море сделали (не было тогда после покупки ни времени, ни денег особо) - до сих пор вполне даже прилично выглядят. А мы думали, на пару лет вариант :-)
10 июл 2006, 16:43
Примите во внимание такой момент, что пластик не "дышит" в отличие от "родного" потолка или гипсокартона, к тому же желтеет вне зависимости от того, курят в квартире или нет :( Пластик - он и есть пластик - выглядит соответственно цене... Я бы не стала на этом экономить.
11 июл 2006, 12:09
Не знаю, у нас в комнате и в коридоре в 1998 году как были плитки поклеены, так мы и не собираемся их отдирать, когда ремонт будем делать: выглядят как новые.
11 июл 2006, 17:28
Я никогда не поверю, что за 8 лет пластиковые панели остались белоснежными. Они могут быть в хорошем состоянии, именно КАК новые, но если реально сравните с новыми - увидите разницу.
10 июл 2006, 13:36
Я тоже вот так долго маялась вопросом. Но все-таки выбрала гипсокартон. Потому что побывала у разных соседей; и у тех, кто делал платик, казалось, как в вагоне. Но у нас особенность дома - низкие потолки.
Цена гипсокартона и пластика отличается в разы.
11 июл 2006, 03:09
Считаю-ну очень не красиво!!
11 июл 2006, 09:23
A ja naprotiv-terpet nemogu gipsokartonije potolki:) U menia plastmasovaja vagonka belaja na kuxne, koridore i sanuzle, a v komnatax potolochnie oboi pokrashenie. Mne udobno pomit potolki na kuxne i mne nravitsia, sovershenno ne otstoi-delo vkusa i privichek. No vopros bil ne o plastmasovoi vagonke, a o plitax potolochnix-i eto delo vkusa-vam zhit, ne liubliu pokazuchu-dlia drugich, esli mne zhit, to mne i reshat, kak mne chorosho, deshevle i udobno.
(Izvinite za latinicu).
Anonymous
11 июл 2006, 09:39
Если уж потолок, то ровный и белый. Не гипсокартон. В какой паспорт не заглянешь - у всех эти потолки фигурные с точечным светом, как будто один человек делал всем. Напоминает повальную носку лосин в 90-х годах.
Неужели воображение уже не работает?
Anonymous
11 июл 2006, 09:57
Да уж, а с ровным и белым потолком воображение прям бьет фонтаном :-)
Anonymous
11 июл 2006, 10:03
Ровный белый потолок - это классика. А я имела в виду воображение хозяев у которых потолки все как один. И из гипсокартона можно что-то оригинальное сделать, а не "как у Зины из 5 квартиры хочу!!!"
11 июл 2006, 12:12
Пиведите примеры? Кстати, гипоскартоном можно обшить и без устройтва светильников и многоуровневых ярусов-получится идеально РОВНЫЙ и белый потолок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325