Меню

Есть у кого такая детская кроватка

AD
10 июл 2006, 13:25
Уж слишком цена и внешний вид привлекательные. Кто-нибудь заказывал такую. Поделитесь плиз. отзывами http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_120500.htmll
10 июл 2006, 14:25
у нас такая. цена которая на сайте - это без большого шкафа. Нам очень нравится, отличный вариант для небольшой комнаты. Ребенок тоже доволен. У нас комод и тумбочка стоят отдельно (комод замечательно используется под пеленальный столик для младшей), а под кроваткой уютный домик-склад для машинок.
если хотите могу фотки нашей выложить :)
10 июл 2006, 14:46
буду Вам очень признательна за фото. Если можно крупное. Хочу качество изготовление увидеть. На Ваш взгляд как она именно по качеству, внешний вид мне очень даже нравиться, а уж габариты тем более, у нас на троих одна комната 15 м кв. такая кроватка была бы просто спасением в плане экономии места
11 июл 2006, 09:54
фото сделала как могла :) http://www.eva.ru/albumpage/36928/3.html качество в принципе нормальное, то что светлое - массив сосны, синее - ламинированное ДСП (вроде как)... ну конечно это не массив красного дерева ;) но и стоит гораздо дешевле. не трескается, не ломается, устойчивая. главное не жалко наклейками обклеивать, и перекрасить можно если что :)
11 июл 2006, 09:58
Огромное спасибо за фото. Очень неплохо смотриться. Только вот цвет мне больше нравиться светлая сосна как на сайте (хотя почему-то светлая темнее натуральной).
11 июл 2006, 13:17
да, там вообще фотография не очень удачная, и синий в реале гораздо темнее.
Вы будете через интернет заказывать? Я когда заказывала, в нескольких инет магазинах заявку оставляла, искала где быстрее. Есть магазины которые с предоплатой только работают, есть такие которые просили недели три подождать (они ее со склада где-то в Питере везут, видимо модель не очень ходовая и бывают задержки). В итоге я нашла магазин который мне привез в течение недели и с оплатой на месте и еще сборка бесплатная :)
11 июл 2006, 14:35
Нютка, уточните мне еще раз пожалуйста цвет вашей кроватки сосна или светлая сосна и в каком магазине Вы заказывали дайте плиз. ссылочку.
А Электронный рай - это ведь магазин электроники и пр. откуда там кроватка?
11 июл 2006, 19:21
у нас светлая сосна. заказывала я вот здесь http://www.ugol-ok.ru/model-mebel.php?id=10630&grm=303
а в "Электронном рае" мебели тоже полно продается, помимо техники :)
10 июл 2006, 17:48
а матрас вы покупали отдельно?
11 июл 2006, 09:55
ага, размер там нестандартный, поэтому матрас нужно отдельно заказывать. Хотя некоторые магазины продают сразу с матрасом (видела полный комплект в "электронном рае")
11 июл 2006, 09:59
То сть это чудо можно посмотреть в Москве в магазинах. А где конкретно.
11 июл 2006, 13:18
я недавно видела в "Электронном рае", не знаю стоит ли она там до сих пор
11 июл 2006, 11:10
Очень симпатичная моделька - я на нее тоже в свое время покушалась ;-) Но мне все-таки хотелось чердачок чуть-чуть повыше и без стола выдвижного - чтобы было куда детский гараж складировать ;-) Но для небольшой детской комнаты - самое оно! :-)
12 июл 2006, 13:51
а где вы свою детскую заказывали?
12 июл 2006, 13:59
В магазине "Маленький принц" на ш.Энтузиастов
http://www.amigo-mebel.ru/shop/5
12 июл 2006, 14:33
спасиб)
12 июл 2006, 14:02
Мне кажется что она будет неудобна если ребенок заболел или на ночь сказку почитать.
12 июл 2006, 14:48
Согласна с Вами, но зато экономия места значительная получается, т.к. вниз можно сложить огромное количество игрушек. Я думаю кровати чердаки все покупают именно в этих целях.
12 июл 2006, 14:58
Может удобнее наоборот. Пару полок над кроватью повесить? Или поставить кресло-кровать а рядом маленький шкафик. Я бы своим детям такое точно не купила. Но вам может так удобнее будет, решать конечно вам.
12 июл 2006, 15:16
У Вас чудесные малыши:)))
Полка над кроватью считаю опасна для жизни, кресло-кровать не хочу, т.к. хочу купить кровать с хорошим ортопедически матрасом. А решать конечно мне, тут Вы абсолютно правы, посмотрим, что Вы сами скажете о двухярусных кроватях, когда Ваши близнецы подрастут:))) Деткам очень нравиться спать наверху и забираться в кровать по лесенке. Лично мне вообще удобнее всего, чтоб ребенок спал в детской кроватке ее и придвинуть к своей можно, если что и покачать ребенка, она любит у нас иногда, но нам уже во-первых почти 3,5 года, а во вторых на нашу кроватка уже претендует племяш-пузожитель или племяшка, так что хочешь-не хочешь, а надо переселяться, а имея 15 кв. м на 3-х человек сильно не разгуляешься
AD
AD
12 июл 2006, 23:39
Полка над кроватью опасна если ее вешать плохо, но в таком случае она везде опасна. Сочуствую вам с вашими метрами. Нам в этом отношении крупно повезло, мы недавно решили свой квартирный вопрос и я своим малышам смогу выделить каждому по большой просторной комнате, так что проблема с двухярусной кроваткой у нас к счастью не стоит. Но я представляю что значит жить в коммуналке в 11 метрах, поэтому и предложила вам такие экономичные варианты.
P.S. Кресло-кровать тоже может быть с ортопедическим матрасом, пусть и не супер хорошим.
P.P.S. А высокую кровать мы дружно мечтали себе на работу. В ИКЕЕ такие есть. Первый этаж рабочий стол, второй-кровать. Уж больно после обеда всегда спать хочется :-)
12 июл 2006, 15:26
зря вы так думаете, очень удобно, она невысокая, я со своим ростом метр с кепкой спокойно подхожу к ребенку и целую его на ночь. книжку читаю сидя рядышком на диване.
а домик под кроватью не сравнить с навесными полками :) там у ребенка свой личный уголок, и ему это нравится :)
12 июл 2006, 23:40
Мне показалось она порядка 140 см, поэтому так и написала. Значит фотография обманчива.
12 июл 2006, 23:44
Прочитала, она 120 - мне по грудь.
12 июл 2006, 16:25
Да нет, вполне. Кроватка невысокая, поэтому подойти к ребенку не проблема ;-) У нас чердак выше - и то справляемся. Вот с почитать немножко хуже - там бортик во всю длину, мы почитать-поболтать забираемся по лестнице и там садимся :-). А когда сын болел однажды, я в трудную ночь вообще к нему забралась и мы там наверху вместе лежали - детенышу сразу легче стало. Но это все-таки редкая ситуация
12 июл 2006, 19:11
опа, и тут похожая на нашу))))
сори не совсем такая... но как мысль...
мы купили кровать-шкаф вот такую
http://d.foto.radikal.ru/0607/726112cd0a5f.jpg
высота вместе с бортиками около 170см
матрас в комплекте

производитель столплит
стоило это счастье у них около 10000р, а затем распродажа была в два раза дешевле

сейчас доводим до ума (перилки, сетка до потолка, лестница не "пожарная" а ступеньки + перилки. т.к. дочка еще маленькая

а шкаф нравится, забили уже его
13 июл 2006, 10:38
Девочки, а я вчера совсем расстроилась. Поставила детскую кроватку на то место где планировала новую поставить (она по высоте такая же получается, а длину я тумбой с телеком добавила), чтоб представить по габаритам как это все будет.
Выглядит просто ужасно. Теперь вообще не знаю, что делать. У нас планировка такая (может кто представляет себе двушку в 9-ти этажке) в комнату заходишь и такой маленький коридорчик 1 м кв. сама комната без этого коридорчика 3 Х 5 м. При в ходе по стене которая 3 м (слева) стоит большой шкаф 2,5 м. На противоположной от входа стене на расстоянии стула от шкафа стоят в ряд наш диван (такой пухленький аккрдиончик из 8 марта) и детская кроватка (от кроватки до балконной двери остается проем примерно 50 см) Телевизор в углу у окна, спиной к окну кресло, по противоположной стене от дивана и кроваткой рядом с телеком икеевский столик со стульчиком и табуреткой.
Новый кровать чердак хотела поставить на угол у окна. где сейчас телек на противоположную от дивана стену. Очень громоздко получается, даже с учетом небольших габаритов "Острова", о котором я спрашивала. А в другое место ее поставить куда ума не приложу. На место детской кроватки она поместиться, но тогда не откроешь балкон. К окну - холодно, Наш диван поставить спинкой к окну - тогда куда поставить телевизор, чтоб его удобно было смотреть. Може есть у кого идеи. Ни за что из мебели, кроме большого шкафа я не держусь и положение его считаю самым оптимальным в нашей ситуации. Детскую кровать, телевизор хотела новые покупать, наш диван мне нравиться и ему всего 4 года, но его тоже ради хорошей планировки можно заменить (правда не знаю на что:))
Прости те, что так длинно, но может есть у кого идеи.
13 июл 2006, 11:56
Как-то без картинки я туго соображаю, может простенькую схемку набросаете покажите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325