Меню

Какие плинтуса? Подскажите!!!

AD
11 июл 2006, 11:18
Где в Москве можно купить плинтуса. Фишка в том, чтобы туда можно было убрать все мои многочисленные провода. Надо чтобы открывались-закрывались, а то вдруг еще что-то надо будет доложить. Может ссылку кто бросит или свои покажет?
11 июл 2006, 11:30
На любом рынке продаются вроде. Просто спросите плинтус с коробами.
11 июл 2006, 11:49
Вот у нас на Люблинском не видела таких. Может плохо искала.
11 июл 2006, 11:52
Смотрите там, где ламинат продают. Не может не быть.
11 июл 2006, 12:46
А Вы может пишите про те, у которых просто выемки с изнаночной стороны плинтуса есть? Я хочу немного другие, чтобы была планочка на которую сам плинтус как бы надевается-застегивается. И как раз по этой планочке можно разложить провода спокойно, а потом закрыть.
11 июл 2006, 13:30
Они неудобные - отстегиваются от стены, если стены не очень ровные.
Купите плинтуса, у который вынимается планочка по середине самого плинтуса - под этой-то планкой и прячут провода.
11 июл 2006, 13:54
Вот такие видела! :) Мне показалось, что у них очень видно эту самую планку по середине. Они удобные? Боюсь мне места не хватит на все провода.
11 июл 2006, 14:05
Провода вообще-то надо бы в стены прятать ;)) Планку не видно, если не утыкаться прямо в нее носом, вооружившись лупой :))
11 июл 2006, 15:04
Ох, знаю, что надо было... Да теперь поздно. Я ж сама все, сама. А провода для женщины не подсильная задача:) Вот и теперь думаю, что плинтуса нужно такие, чтоб проблем меньше в случае чего. Чтобы сама смогла справиться и пришпандорить их тоже сама:)
15 июл 2006, 15:48
В OBI есть пластиковые
11 июл 2006, 13:53
мы брали на рынке Синтика, пластиковые, подобрали под цвет пола и дверей, еще очень понравилось то, что смогли подобрать заглушки, уголки и тд прям ТОЧНО под плинтуса
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325