Меню

кухни Анонс

AD
12 июл 2006, 12:13
помню как то обсуждалось, что вроде кухни хорошие, но почему то отложилось у меня в памяти, что что-то кому то не нравилось, то ли в сервисе, то ли в качестве.
Сейчас вплотную занимаюсь выбором кухни, но вот сомнения поселились.
Может кто чего расскажет, а?
12 июл 2006, 12:25
MashaBoriska такую купила. Почитайте топик "Кто спрашивал зеленую кухню, смотрите".
12 июл 2006, 12:32
Насколько я помню, основные претензии в Инете по сервису. В разделе Мебельhttp://www.ostorozhno.ru/index.php?page=3 Анонс лидирует :(
12 июл 2006, 12:47
эхе-хе, со сроками я конечно не хочу попасть :(((
12 июл 2006, 12:49
а вы где кухню заказывали?
12 июл 2006, 13:11
В "Стильных кухнях", дороговато для меня было, но не жалею.
18 июл 2006, 09:54
а можно узнать почему не жалеете?
чем они вас взяли? качество, быстрота
или все в сумме?
просто тоже остановила свой выбор на них
18 июл 2006, 10:00
Ну качество устраивает, все прошло без сучка и задоринки, ничего не забыли, привезли все вовремя, затащили на 15 этаж бесплатно :).

В остальных случаях заказа мебели все время какие-то косяки :( (это касается шкафов) -не все привезли, привезли не того цвета и.т.д.
12 июл 2006, 13:31
Уже много раз писала, но слушайте все по порядку. Когда первый раз у них подсчитали кухню, все было хорошо и по цене и по цвету( мы долго не могли найти недорогую глянцевую, ярко зеленую кухню). Когда пришли оплачивать вышло не то на 8 не то на 10 тыс. дороже. (Сказали что в прошлый раз была ошибка в компьютере). Ну ладно доплатили. Когда приехали собирать. Тут полезли бяки. Первое, угловой фасад заказали из стекла, оказалось что бы его прикрутить надо особый крепеж, которого нет, надо заказать. Ждали около месяца, но так и не нашлось его в природе. Пошли на встречу, меня уговорили сделать его обычным из МДФ, а стекло перенести на соседнее место. Так как краска была на заказ, зеленая с перламутром. Обещали изготовить за 2 недели. Через месяца полтора - два, после моих постоянных звонков на завод, наконец пришел новый фасад. Плюс при доставке кухни выяснилось, что одна дверца бракованная, ее тоже переделывали, правда быстрее. При сборке столешницы, мастер без спроса, на углы где плинтусик (на стыке с плиткой) прилепил какие-то жуткие уголки. Когда я увидела, сказала что бы переделывал. Оказалось что он этот плинтус уже порезал короче и без уголков не выйдет. Опять доплачивали за новый плинтус. Соответственно опять пришлось ждать. Когда приехали переделывать, он один плинтус испортил, опять переделывали правдо уже за их счет. Ручки на дверцы тоже не получилось сделать как хотелось.(горизонтально внизу). Т.к. фасад дверей закруглен сверху и снизу. (При заказе этого менеджер не усек)Но на фасадах из стекла, дырки уже в алюминиевом профиле сделали, (еще на заводе). Так что пришлось ручки ляпать где горизонтально, где вертикально. В итоге кухня после того как прошло 2 месяца после заказа, и ее начали собирать, собиралась еще больше 6 месяцев. Планировали все сделать еще до родов, а закончили когда сыну стукнуло уже 5 мес. Я еще говорила, что скоро сына в школу, а вы все кухню собрать не можете. Ну и не говоря, что параллельно всему этому я постоянно звонила то на завод, то руководству салона кухонь (на Преображенской пл.) и ругалась, требовала, что бы все быстро делали. Меня постоянно динамили говорили завтра завтра, а завтра они уходили в отпуск и т.д. Вот сейчас пишу и злости не хватает. Короче дело не дошло до суда, только по тому, что с новорожденным этим заниматься некогда было. Вот решайте сами, стоит ли оно того. Есть полно других фирм. Я лично сама к ним больше никогда.
12 июл 2006, 14:50
очень вам сочувствую, что так вышло :(((((
Для себя сделала вывод, что даже если сечас появится 15 человек, кто будет расхваливать качество их сервиса, одной такой!!! истории достаточно, чтобы не рисковать своими деньгами и нервами..
12 июл 2006, 15:30
Как я поняла, очень многое зависит от салона. Их несколько в москве. На какие-то нареканий вообще нет, на какие-то полно, салон на Преображенской, например.
Очень многое зависит от консультанта, который будет проект составлять. Необходимо что бы он всё-всё учёл, всё предусмотрел.
12 июл 2006, 15:33
но мне кажется, что в итоге все заказы стекаются на один завод? И руководство верхнее по идее одно?
И скажем если в каком то из салонов нет информации о том, что какие либо комплектующие или профили и тп не изготавливаются уже или тп, то это вина не только конкретного консультанта
12 июл 2006, 15:53
Мне кажется основная вина на консультанте. Можно было все проще решить, взять к примеру более широкий алюминиевый профиль, и тогда без проблем все крепилось. И ручки тоже могла сказать, что внизу не получиться сделать. Я там общалась с двумя консультантами. Один (молодой человек) оказался просто хам. А вот девушка вполне любезная, но не опытная.
12 июл 2006, 16:40
Мне тоже кажется что все зависит от консультанта, насколько грамотно он составит изначально проект и все малейшие ньюансы учтет так и будет.
Очень вам сочувствую, сама жду кухню, просто не представляю что приедет в итоге и с какими косяками..........
12 июл 2006, 16:47
Боже ужасы какие....Мы уже заказали и оплатили в Анонсе на Волгоградке. Тоже долго искали ярко оранжевую нашли...
Ждём в сентябре, по срокам нам так удобнее было.
12 июл 2006, 15:21
Мы только что поставили.

Все нормально, претензий нет.
12 июл 2006, 15:31
где заказывали? как сроки были выдержаны?
12 июл 2006, 16:38
Заказывали в центральном офисе на Кутузовском проспекте. Кухню сделали раньше сока, т.е. при заключении договора ставили предположительно готовность на 1-ое чилсло, на самом деле получилось раньше, нам позвонили в среду, в пятницу, 31-го, привезли, за выходные смонтировали.
12 июл 2006, 22:54
мы на кутузовском заказывали, кухня была готова раньше срока, но когда пришли сборщики (через неделю) выяснилось что не хватает 2-х ящиков ( о чем нас должны были предупредить при доставке, но почему-то забыли). сборщики собрали все очень быстро и качественно, на следующий день приехали с недостающими ящиками. в принципе, остались довольны.
13 июл 2006, 10:36
А кто что может сказать о кухнях Альянс?
AD
AD
13 июл 2006, 11:02
Вроде бы еще кто то хвалил Люди и кухни?
13 июл 2006, 13:29
Нам две недели назад собрали кухню. Заказывали в Анонсе. Кухня "Марк" массив дуба. Всем довольны. Все сроки соблюдены. Качество сборки отличное. Я записала номер бригады сборщиков и их фамилии. Так что если кто будет там заказывать кухни можно попросить именно их.
Моя сестра двоюродная тоже два месяца назад в Анонсе заказывала "Кантри" из натурального дерева (не помню какое именно дерево). Тоже всем довольна.
Я заказывала в салоне на Волгоградке. Дизайнер Родыгина Оксана. Приятная девушка. Все получилось как надо. Я теперь всем рекомендую Анонс.
13 июл 2006, 13:37
а не скините на мыло координаты рабочих?
13 июл 2006, 14:59
Завтра утречком скину (дома у меня лежит бумажка) :)
14 июл 2006, 16:54
скинула
14 июл 2006, 17:04
Можете мне тоже скинуть?
14 июл 2006, 17:10
будте так добры скиньте и мне, мы тоже на Волгоградке заказали, в сентябре ждём кухню.
jd-82@mail.ru
спасибо:)
14 июл 2006, 19:37
Скидываю для всех :)
бригада 131 Мартыненко
14 июл 2006, 19:51
спасибо:))а Вы уверены, что их можно "заказать" и именно они приедут?
17 июл 2006, 12:36
Не уверена, но в разговоре с ними прозвучало так: "... вот один мужик когда на сборку записывался, то только нас просил и мы у него собирали...". Так что думаю, что приедут если при записи на сборку упомянуть их.
17 июл 2006, 10:27
Мы тоже на Волгоградке заказывать будем :)
13 июл 2006, 14:54
Мы тоже заказывали в Анонсе на Ленинском, все было идеально - и сама кухня, и доставка, и сборка. А кухня у нас маленькая - 7 метров, и напихали мы туда всю технику, включая стиралку. Так что проект был сложный.
И тоже сделали кухню раньше, чем по договору. Вобщем, мы очень довольны.
15 июл 2006, 10:59
Мы в анонсе заказывали год назад - довольна до чертиков. всем. и сборкой и доставкой и заказом и кухней....
19 июл 2006, 13:36
а по качеству есть претензии к кухням Анонс?
19 июл 2006, 23:23
Не смотря на все, качеством самой кухни очень довольна. Вот только столешницу надо было заказывать из жидкого или искуствн. камня.
19 июл 2006, 23:30
Просветите, плиз, про столешницу. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325