Меню

"Три Кита" - стоит ехать?

AD
14 июл 2006, 16:50
Интересуют в первую очередь гостиные, спальни и диваны. Ну и цены преемлемые - не эконом-класс (хочется, чтобы мебель была все-таки приличной), но и не супердорогая.
Подскажите, пожалуйста, где выбор больше?
14 июл 2006, 17:01
Выбор-то там огромный, но кто знает, подойдёт ли что-то на ваш вкус. По мне - так неплохой магазин. Хотя бы потому, что большой. Просто потому что нет у меня сил и времени ездить по маленьким магазинчикам и выбирать. Но вот поехала тут в Три кита за мебелью для прихожей и не обнаружила того, что видится в мечтах.
Anonymous
14 июл 2006, 23:20
там накрутка цен порядка 30% за счет аренды
15 июл 2006, 13:00
А по-моему его закрыли, нет??? Что-то у них там с таможней были проблемы, чего-то арестовали...не помню.
17 июл 2006, 16:54
Этобыло года 4 назад, если не ошибаюсь. Видимо, проблемы решили. Работает давно.
18 июл 2006, 10:01
Сейчас там вроде другой владелец. Просто недавно опять эта тема "всплыла" в СМИ.
18 июл 2006, 09:24
спальни не смотрела, но выбор мягкой мебели и кухонь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Мы потом в Гранде были - практически ни на одном диване посидеть даже не захотелось.... а в Китах оч. много достойн продукции. ИМХО - стоит.
14 июл 2006, 22:28
лучше всего мебель (приличную) заказывать непосредственно с фабрики. получается гораздо дешевле чем в любых китах.
тел фирмы, которая возит прямо с итальянских фабрик 506-29-34
14 июл 2006, 23:43
ну не знаю. я заказывала кухню к трех китах. без проблем назвали фабрику. оказалось что у них такие же цены.
а в трех китах у меня еще и скидка была 3%. так что съэкономила.
18 июл 2006, 23:51
мы там спальню покупали. Потом ездили по другим магазинам и видели тоже самое дороже. А тут родители ездили в Твой Дом, а потом в Три Кита, так в Трех Китах все дешевле. И выше писали об аренде, а им сказали, что как раз аренды и нету, а в Твоем Доме только и дороже из-за аренды.
19 июл 2006, 00:16
Мне в Китах очень понравилось - выбор супер!
Я присмотрела там диванчик симпатичный, так разговорилась с продавцом и она сказала, что руководство китов вынудило их продавать свою продукцию процентов на 10 дешевле, вроде рекамный ход, так что там дешевле, чем на заводе, по крайней мере до конца лета.
Советую!
19 июл 2006, 00:27
Не заинтересует ли Вас итальянская стенка Old Style в отличном состоянии, купленная 3 года назад? Фото в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325