Меню

Посудомоечная машина - куда поставить?

AD
19 июл 2006, 18:47
Где у вас стоит посудомоечная машина?
Когда заказывали кухню сразу не подумали о ней.
А теперь хотим купить.
Кухня маленькая.
Куда бы можно ее поставить?
Говорят, что она влезает в стол под мойкой? Это ерально?
Сорри
19 июл 2006, 18:49
В спальню!
19 июл 2006, 19:18
Спасибо, посмеялась. :))))))

Уточню вопрос - где у вас стоит посуд. машина на кухне? На столе, под столом и т.д. ТАк яснее? :)))))
19 июл 2006, 19:22
можете купить настольную и поставить на столешницу
19 июл 2006, 19:37
просто за исключением углового стола, все остальные маленькие по размеру. И она просто не уместится туда. :((
Удобно ли в углу?
19 июл 2006, 19:38
А почему? А нет стола в 45 см?
19 июл 2006, 22:41
Нет, стандартная на 60 или 45см(Ш), встраиваемая или нет, встает вплотную под столешницу. Размещать надо ближе всего к мойке. Оптимальный вариант между мойкой и столом. Есть небольшие п/м которые ставиться на стол. Типа как микроволновка, но только побольше.
22 июл 2006, 21:25
у нас настольная, стоит в углу- фото есть)
21 июл 2006, 21:00
У меня БОШ маленькая ширина 55 высота 45 глубина 45 приблизительно.
У моей знакомой она стоит в столе кухонном, вполне влезет и под мойку, но как вы туда лазить будете????
Но эта машинка маленькая кастрюльку большу вымыть проблематично.
Лучше купить машинку 45 шириной, где 2 яруса, на семью в самый раз.
21 июл 2006, 22:57
У меня посудомойка 60 см, стоит рядом с мойкой. Брали невстраиваемую)
22 июл 2006, 09:03
У меня была та же проблема. Стояли в ряд: плита, широкая стиралка-автомат (на ней стояла микроволновка) и широкая тумба (двухдверная) с мойкой. Я все перемерила и заменила. Теперь у меня стоит: плита (та же самая), стиралка вертикальная 45 см (специально выбирала, чтобы панель управления была на передней стенке, а не на верхней, чтобы можно было это место использовать), посудомойка 45 см и тумба с маленькой мойкой (с одной дверцей, сейчас из-за наличия посудомойки меня устраивает такой маленький размер). Верх стиралки и посудомойки оклеили пленкой-самоклейкой. Затрат дополнительных (кроме как на покупку и установку техники) было минимум, иначе бы я просто не смогла себе позволить это купить. Да, стиралка была уже старенькая, лет 7-8, плохо отжимала, поэтому я ее с удовольствием отдала друзьям на дачу. В паспорте есть эти фото.
23 июл 2006, 00:46
Смотрю я на наши размеры кухни ведь люди то мы хорошие (честные) а места в квртире у нас мало - ну не можем мы себе позволить под мойку шкаф с 2 дверьми тк из-за посудомойки все поменялось. А вообще мы молодцы таже в таких условиях не унываем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325