Меню

подскажите за детскую

AD
20 июл 2006, 01:25
что там должно быть? по минимуму, для ребенка 2 года. Я не люблю когда много мебели.
Хотим поставить спорт.уголок. А куда всю эту толпу игрушек? куда эти громоздкие машины-велосипеды, палатку... а уж про мелкие игрушки и думать боюсь!
кровать хотим (пока) на втором этаже с горкой и "домиком".
что еще нужно мальчишке-двухлетке? так чтобы обязательно, без чего не обойтись. Шкаф для одежды?

у кого какие идеи, если есть фотографии, сайты, за все буду благодарна.
20 июл 2006, 16:50
У нас кровать с горкой и домиком. Домик удобен тем, что туда как раз и можно складывать игрушки, чтобы не валялись на виду. Мы там в частности прячем велосипед, большую машину, и пару-тройку средних машинок. Горка занимает много места, постоянно об нее спотыкаемся, ребенок на ней практически не катается. После двух лет, я думаю, не проблема уже слазить с кровати и по лесенке. Короче, на мой взгляд, горка - это минус.
Еще у нас в детской шкаф для вещей, этажерка для книжек, альбомов и прочей ерунды (там есть открытые и закрытые полки). Низкий столик Икея и два маленьких стула, со временем планируем купить столик повыше из того же мебельного набора, что и кровать, шкаф и этажерка.
Спортивный уголок у нас уже вряд ли поместится, мы его планируем в другой комнате. А так, вроде, все, пока хватает. Для мелких игрушек используем коробки и корзины. И вобще я стараюсь переодически их перебирать и оставлять только наиболее "играемые", остальные либо раздаю, либо складываю в большой мешок в кладовке. Поломанные сразу выбрасываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325