Меню

панели "под плитку"

AD
20 июл 2006, 19:40
Кто-нибудь пробовал положить эти самые панели "под плитку"(кажется, они на оргалитовой основе, листы такие, а снаружи плитка плиткой, если не ощупывать пристально) на стены в ванной?

я ищу сравнительно дешевое решение, как на пару лет облагородить ванную . плитку не хочу, т.к. не планирую менять сантехнику, а без этого как=то глупо получается.
Пожалуйста, поддержите меня или отговорите.
21 июл 2006, 00:14
Ну если только на пару лет...
21 июл 2006, 10:43
у меня друзья клали, недавно правда, смотрится не плохо, а что дальше будет пока неизвестно :)
Anonymous
25 июл 2006, 23:30
Мы клеили в ванной.Покупали на строительном рынке.Продержались они где-то год.Потом в местах, где соприкасается с водой стало облупляться.А там, где с водой не соприкасалось и через 5 лет замечательно смотрелось.
21 июл 2006, 12:42
На самом деле тоже озадачилась такими панелями. Нужно облагородить ванну, но не надолго. Вот сколько это недолго может длиться?
21 июл 2006, 13:26
ну хоть не мне одной пришла в голову такая мысль... интересно, а где эти панели можно купить? кто-нибудь подскажет?
21 июл 2006, 13:34
Мы тоже именно с этой идеей :)) купили в Леруа 640 р. за лист! На кухне уже приклеили на одну стену... приколно получилось! Туалет ждет ближайших выходных!!!
26 июл 2006, 00:20
Листы большие? Плитку можно купить за 200 руб кв.м.(а при распродаже и дешевле). Нет ничего более постоянного,чем временное.
21 июл 2006, 13:37
на любом строительном рынке
26 июл 2006, 02:15
в Леруа видела
26 июл 2006, 02:15
свекры делали такой "плиткой" все стены в туалете, лет 5 потом еще в той квартире жили, недавно выехали, чудесно сохранилась, но в туалете влажность меньше, а в ванной незнаю, у нас в пред. квартире пластиковыми панелями было все изначально сделано в с/у, и тк мы там тоже долго жить не планировали ничего трогать не стали, хорошо, влага не почем и моется хорошо и по цене они вроде не дорогие.
26 июл 2006, 09:48
Та же ситуация - решила временно и дешево облагородить ванную в ожидании глобального ремонта. Панели у нас темно-синие с прожилкой под камень. Простояли три года, сейчас потихонечку трескаются от влажности, но если не уткнуться в них носом - трещин не видно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325