Меню

Неправильный размер мебели

AD
21 июл 2006, 22:01
Я в ужасе.
Только сейчас обнаружила, что в договоре был вписан стол под мойку не того размера. :((((
Нам неделю назад привезли мебель. И мне даже ни к чему.
Нужен был стол - 90 см, а у нас теперь - 80 см.

Проблема в том, что верхние полки посчитаны правильно и там получается размер на 10 см больше, чем у нижних столов.

Что делать??? Кто-нибудь сталкивался7
Сколько по времени может занять изготовка нового стола? Опять ждать месяц, как эту мебель, я не могу.
21 июл 2006, 22:06
кто считал, мерял, вписывал? Вы или замерщик-фирма?
У нас такое было, стол под плиту вместо 90 см вписали аш 60!!! а мне и дела не было - так я устала считать-выбирать.
Но замерщик все заполнял и т.д. Т.ч. заменили за 3 дня и бесплатную установку забацали, хотя я ж тоже виновата - надо было смотреть, что подписываешь и получаешь. Нам просто повезло.
21 июл 2006, 22:11
Нет, не мы конечно.
Менеджер в том магазине сначала эскиз сделал на компьютере, потом мы сто раз вместе все просчитывали - и верх, и низ. А потом он составлял договор на компьютере, вбивал все полки и т.д.

Я считаю, это только его ошибка. Потому верх то он посчитал правильно.
Да уж, вам повезло. Заменили за 3 дня. Это вселяет надежду! Спасибо!
21 июл 2006, 22:20
Тут вина фирмы изготовителя, они вам обязаны изготовить и поставить стол правильных размеров!
Из своего опыта (я 2 с лишним года, работала дизайнером на фабрике изготавливающей мебель на заказ) в таких случаях замена делается быстро, ибо реально на изготовление стола уходит максимум день (при наличии всех материалов)
Если вы по каким то причинам не можете/не хотите ждать, то "дыра" в 10см, закрывается фальшпанелью, в цвет фасадов.
В любом случае это делается за счет фирмы изготовителя. Так что идите качать свои права :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325