Меню

Шторы в детской

AD
22 июл 2006, 16:08
Не могу никак придумать что повесить на окна в детскую.Дело в том ,что имеются сразу 3 небольших окна на одной стене.Повесить шторки,но какие,а может жалюзи? И с цветом тоже не определюсь.Вообщем,буду благодарна за любые идеи:-)Фотки детской в паспорте.
(с транслита)
22 июл 2006, 17:36
Можно на каждое окно повесить французские шторки, а на крайние окна еще и декоративные боковинки, плучится такое большое окошко из 3 частей :-) По поводу цветов - что-нибудь из серо-голубого, бледно-розового или белого, из тех оттеноков,что на бордюре обоев, чтобы с желтыми стенами не сливалось.
29 июл 2006, 21:25
я бы повесила 3 цветных экрана-розовый, нежно-зеленый и голубой. без всяких наворотов, с утяжелителями внизу что бы были ровные. ткань-полупрзрачная в 2 слоя (например-"вуаль")
30 июл 2006, 15:02
Лучше всего подойдут шторы плиссе. Они прекрасно смотрятся на окнах, удобны в управление, долговечны, на выбор много тканей, есть с рисунками, и даже специальные ткани для детских.
Посмотреть можно тут http://e-shtory.ru
31 июл 2006, 10:00
Я бы сделала легкие голубые шторы до подоконника.
31 июл 2006, 15:34
Спасибо всем за ответы!:-)Результат скоро покажу.
(с транслита)
22 июл 2006, 23:16
я бы повесила три одинаковых желтых вуалевых порлотна на петлях, петли у каждого окна - своего цвета (обои обыграть), а за карнизами установить рулонные шторы
25 июл 2006, 02:37
я бы желтые точно не делала, сливаться будет, лучше конечно с рисунком как на бордюре или просто веселенькие в цвет бордюра.
25 июл 2006, 12:25
Я бы сделала либо милые ситцевые шторки в кантри-стиле в цвет бордюра (если можно было бы найти еще и такой рисунок!), либо простые роллеры, которые обычно вставляют в пластиковые окна. Цвет - что-нибудь в серо-голубой-белой гамме, гармонирующей с бордюром. А вообще, замечательная детская! Поздравляю!
31 июл 2006, 15:37
Спасибо,приятно!:-)
(с транслита)
25 июл 2006, 16:52
В цвет бордюра
26 июл 2006, 11:09
Голубые, можно небольшими желтыми рисунками, например цветочками. И я бы сделала пообьемнее. Буду скорее всего тоже желто голубую делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325