Меню

ванна Roca

AD
28 июл 2006, 21:31
сегодня увидела модель малибу вживую, и разочаровалась, она какая то желтоватая...не кипельно белая
Это так? Или мне подделка в магазине попалась...
29 июл 2006, 12:44
У нас стоит Рокко Малибу,отличная ванна и беленькая.
28 июл 2006, 21:55
У меня абсолютно белая такая ванна - может действительно попалась Вам подделка. Мне она внешне нравится.
Только я еще ей не пользовалась. :)
28 июл 2006, 22:03
просто она стояла рядом с другой ванной и разница прямо очевидна была, вот теперь боюсь. Думала по каталогу заказать на фирме, а тут вживую увидела и боюсь, мало ли такую же привезут...
28 июл 2006, 22:36
сходите в Леруа например - она там есть не в одном экземпляре. Там посмотрите и оцените. Но мне она кажется чисто белой.
28 июл 2006, 22:43
На самом деле цвет акрила ванн рчень отличается друг от друга, но по сути своей всё это белвй цвет, нужно просто всю сантехнику подобрать одного цвета, а лучше одной фирмы. А у меня в ванной и плитка белая, а от света стала серая, т.ч. цвет сантехники в вашем санузле будет зависеть ещё и от освещения.
29 июл 2006, 16:39
У меня стоит такая - белоснежная! и сверкает вся!))) Хотя когда ее привезли она была вся какая-то пыльная...

У меня с ней другое расстройство - во время ремонта ее немного поцарапали((( царапинки тоненькие - как волосинки, но тем не менее!
29 июл 2006, 20:23
у нас кипельно-белая:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325