Программка для перестановки мебели

У мужа офис переезжает, надо распланировать, как мебель будет стоять. Есть ли что-нибудь, что поможет и потом чтоб распечатать можно было?
10 авг 2006, 19:42
Да для этой цели подойдет любая программа. Сходите на развал. Или вырежте столы в маштабе и передвигайте на листочке.
Хотя бы одно название, я бы может в поисковике нашла, а то так ничего найти не могу. На развал сходить не могу, я сейчас не в Москве, а муж там, но без компа :-(.
10 авг 2006, 20:26
Я вот такую знаю, но сама не пробовала. Возможно, что там только корпусная мебель. Попробуйте, потом расскажите.
http://www.dolce-vita.ru/dv_engi.html
11 авг 2006, 10:02
Пожалуйста, Arcon. Стоит 100-130 рублей, часто бывает в газетных киосках. С головой хватит для чертежа.
14 авг 2006, 01:56
да возьмите вы любую программу, где есть линейка и возможность вставлять графические объекты. я в свое время с помощью microsoft publisher очень неплохо "двигала" мебель, потом распечатывала и предоставляла мужу на утверждение :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)