Меню

И я тоже хвастаюсь своим интерьером!

AD
02 янв 2007, 15:27
Буквально 31-го заканчивали "недоделки" в ремонте.. Квартира новая, делали с нуля.. Были только оштукатуренные стены и цементная стяжка на полу.. Бригада, к сожалению, попалась неахти.. Но я думаю, что для 1-го раза нормально. Бум знать, как в дальнейшем ремонт планировать.. В паспорте фотки гостинной и спальни, есть немного фоток кухни (в папке Денди).. Если кому интересно, расскажу идеи и подробности. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
02 янв 2007, 15:43
Очень здорово! Мне очень понравилась спальня, взяла кое-что на заметку! С Новым годом!
02 янв 2007, 16:03
спасибо!
02 янв 2007, 15:48
Все очень мило, но многовато черного- и мебель, и кухня, и двери.
02 янв 2007, 15:58
не совсем черное.. скорее венге.. меня успокаивает сочетание светлого с темным..
02 янв 2007, 16:13
на стене за телевизором- это пробка? И еще вопрос о плитке в кухне- она такая шероховатая, неровная? Как в обиходе? легко моется? Хочу похожую положить, но не знаю как будет "вести себя" такая плитка, а не гладкая- трудно мыть?
02 янв 2007, 16:33
Ага. За телевизором - пробковое панно. Плитка на кухне - неровная, шероховатая.. Мыть очень просто. Я еще ни разу особо не заморачивалась - протер губочкой и усе. Плитка испанская, брали на "Мельнице", 41-км МКАД, там есть несколько магазинчиков одной сети по плитке.. очень хороший выбор..
02 янв 2007, 16:39
меня интересовало только то, как она в плане уборки:) Я не в России.
02 янв 2007, 16:49
Очень симпатичный интерьерчик! Поздравляю с завершением ремонта! :D Только вот бросилось в глаза теплый цвет пробки на стене в довольно холодных оттенках всей остальной комнаты.
02 янв 2007, 20:49
ежели честно, то фото не передает точную цветовую гамму...
02 янв 2007, 16:52
У Вас шикарный ремонтище!!! Уже довольно обжитой. Уже и декор, украшательства всякие, мы пока только по минимуму, даже мебель еще не вся стоит. Молодцы! Все очень здорово.
02 янв 2007, 20:51
Спасибо.. мы старались воплотить свою мечту.. строили и обживали эту квартиру почти 4 года..
02 янв 2007, 17:10
Мне понравилось.Особенно,спальня.А собакин у Вас -такая прелесть,такой лапушка:)
02 янв 2007, 20:52
ваапче-то, по секрету, именно собакин и вдохновил на большую часть интерьера..
03 янв 2007, 09:40
Да,они такие:)
02 янв 2007, 17:37
Супер! Мне понра. Скажите, камин искусственный?
02 янв 2007, 20:53
Камин - электрический, портал - кирпичный...
03 янв 2007, 23:56
Ой, как все уютно! Камин - просто чудо! И собака у Вас очень красивая!
02 янв 2007, 22:17
Икея))
02 янв 2007, 22:21
А чем плоха ИКЕА? у вас я тоже смотрю многое оттуда...
AD
AD
03 янв 2007, 12:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25242701 Ничего. просто я до сих пор в шоке))) Эх..как мы диван на себе тащили - никогда не забуду)))
04 янв 2007, 21:17
очень странно, если честно.. меня так ИКЕА никогда не шокировала.. и крупногабаритные вещи выдают на пункте выдачи, около доставки, прям у выхода.. совсем не сложно было докатить их на тележке до машины.. правда-правда.. мы же тоже диван там покупали.. а он совсем не легкий.. 3-местный, кожаный, массивный..
02 янв 2007, 22:25
Красота!
03 янв 2007, 09:32
мне очень понравилось. просто супер)
05 янв 2007, 20:41
Понравилась кухня. Вообще венге обожаю. Гостиная тоже интересная. В спальне лично я не люблю такой цвет мебели и деревянных планок (я бы делала или темные или выбеленный дуб), но общее решение нравится. По поводу захламленности, как Вам там ниже написали, ИМХО - это просто жилой интерьер, а не показушный. Ну а пес шикарен :)
11 янв 2007, 12:51
очень красиво. даже не знаю, что больше всего понравилось, наверное ванная....
11 янв 2007, 17:32
Ну просто ОЧЕНЬ понравилось! Кухня вообще- суперская. Спальня тоже очень интересная. И еще декор окон очень понравился!
02 янв 2007, 17:35
Спальня чудо,веер так колоритно смотрится. А в гостиной камин уютный и такой угловой стеллажик просто чудо.
02 янв 2007, 20:54
спасибо... спальня была навеяна во сне.. у меня так часто бывает..
03 янв 2007, 21:35
Круто!
02 янв 2007, 18:22
И мне все понравилось.Такой не банальный интерьер получился.Уютно,ярко,красивые аксессуары.Собака - красавец. Желаю чтобы в Вашей новой квартире вскоре появился еще один обитатель - ребенок!:)
02 янв 2007, 21:02
Спасибо. Мы стараемся...
02 янв 2007, 18:58
Очень понравилось...впечатление производит "стильно и дорого". Шикарный камин...Вы сами проектировли портал и выбирали его отделку ? :) А темный цвет венге только облагораживает и повышает статус. Прекрасный вкус и отличный выбор.
02 янв 2007, 21:07
Портал камина проектировали, рисовали сами, а также финишную отделку я самолично дорисовывала... Он из обычных облицовочных кирпичей.. Сверху и снизу покрашенное и лакированное дерево.. Сам камин - электрический (в ОБИ покупали)... Дверной проем, кстати, тоже сами придумывали.. (скромно шаркая ножкой, потупив глазки..) =))
02 янв 2007, 19:25
симпотично:))
03 янв 2007, 00:43
спальня понравилась
03 янв 2007, 10:35
Суперски! Жаль фоток мало...:)) Сфотайте еще поподробнее
Мне совсем не понравилось:-( Дисбаланс цвета страшный и хлама очень много..смотрю и задыхаюсь:-(
04 янв 2007, 21:20
ну, извиняте,.. на вкус и цвет - товарищей нет! смотря у кого какое восприятие...
вы похвастались, я высказала свое мнение. Вы ж мнения хотели?
AD
AD
06 янв 2007, 01:19
я ж не отрицаю Ваше мнение.. просто факт..
11 янв 2007, 22:45
Фу! Какая вы НЕПРИЯТНАЯ особа. Или это зависть людей такими делает?
11 янв 2007, 22:58
хлама ка краз не много ,ну про мишек в гостнинной можно поспорить конэцно,а так все нормально,я захламленности не вижу. (с транслита)
мне кухня понравилась
04 янв 2007, 21:22
вот кухню пока еще не фоткала специально.. папку с фотками кухни размещу, когда стулья со столом в полном комплекте будут..
08 янв 2007, 02:07
кухню добавила в паспорте частично
03 янв 2007, 18:45
Очень-очень понравилось. :-) Отличные идеи, замечательный ремонт. Молодцы! :-)
04 янв 2007, 21:23
спасибо..
04 янв 2007, 22:57
Понравилось всё...и задумка с веером в спальне и гостинная...отлично всё!
05 янв 2007, 00:18
Извините конечно, но Вам хотелось услышать мнения, так что... Мне не понравилось :) Начиная со спальни - бросающаяся в глаза аляповатость псевдо-восточного стиля, гнетущий черный веер (прошлый век вообще!), ниши, обрамленные деревянными рамками, дешевые галогены в нишах, отливающие атласным блеском шторы и покрывало на кровать, да еще и такого насышеного цвета - это не есть хорошо. Что касается гостинной - черная мебель на фоне светлых обыденно-обоенных (ведь обои же?) стен смотрится плохо. Слишком сильный констраст. И потом - вы ведь недавно вселились, так? Откуда такое обилие вещей? Кажется, что в квартире квартируют уже как минимум лет 10 - неизгладимое впечатление захламленности. В принципе, мне кажется, ничего непоправимого нет - просто попробуйте немного изменить цветовые решения и более продумать вопросы мебели (черные полки столбиком по обеим сторонам удручают). Извините, если жестко - но "пою, что вижу". Удачи!
Оля
05 янв 2007, 01:06
ППКС
Anonymous
05 янв 2007, 03:08
согласна с оценкой.Кухня венге должна всегда быть с чистыми незваленными столешницами,тряпочкам-полотенечкам не места на ручках столь симпатичной кухни. я все тряпочки полотенечки храню в одном ящике.Беру по одной, складываю аккуратно и она лежит на столе.вторую беру только отправив первую в стирку. Медвежья коллекция... это что то.Наверное у Бузовой будет меньше. а вообще не смертельно - жить можно. Кстати, сама автор, вы такая интересная и красивая дама!! но почему ваша красота не блещет? вам бы немного подводочки на верхнее веко и туши на глоазки .чень симпатичная дама - ну правда.Нужна пара штрихов лишь..
05 янв 2007, 10:43
Слушайте, а чего анонимно-то? Я Вас что - покусаю??? И не Вам, отнюдь, решать, что должно быть в моей кухне, а чего там не должно висеть! Свой образ жизни я не собираюсь обсуждать.. Вы еще пылинки на камине разглядите - вдруг найдете? А про мою внешность - вообще не Ваше дело! Как хочу, так и выгляжу! Штрихи можете на себе ставить..
05 янв 2007, 10:39
приемлю любые мнения, ей Богу.. Вот только, к сожалению, фото не передает ни точную цветовую гамму, ни целостность картинки.. Про прошлый век черного веера - а у меня это настоящий век.. и вполне уютно, и спится там замечательно.. В нишах отнюдь не дешевые галогены - светодиоды с функцией постепенного угасания, когда выключаешь.. Засыпаешь и видишь тающие звезды.. Вам и не снилось! Блеск штор отнюдь не атласный, скорее "бархатный", не яркий.. и цвет взят "пепел розы".. Вообще, все цвета в спальне подобраны не якро-кричащих тонов, хоть и в красной гамме.. А про обилие вещей - так, извините, не все еще растусовалось по местам, гардеробную доделать времени не хватает.. Слава Богу, что хоть основные места в квартире жилые.. И вообще, я уже говорила - на вкус и цвет товарищей нет.. А я пыталась показать всего лишь задумку..
Anonymous
09 янв 2007, 02:11
Согластна
Anonymous
05 янв 2007, 12:46
всё слишком просто.нет изысканности,изюминки.впрочем,судя по вашей внешности,простота это ваш стиль.
06 янв 2007, 01:20
вот анонимность не приемлю, так же как и хамство!
06 янв 2007, 15:31
Никакой "простоты" во внешности автора я лично не заметила (раз уж тут два анонима ей стали давать советы).:-D Все очень продумано, со вкусом и изюминкой. Не простота, а умело созданнaя "естественность", очень в западном стиле. Мне нра. ;)
07 янв 2007, 03:19
спасибо... понимаете, Фати, некоторым людям недостаточно обыденной жизни, без ссор и склок, без навязчивых нравоучений и указаний... поэтому и заходят анонимно на разные форумы и высказываются, чаще всего, не по теме.. от скуки, видать... Вот у Вас от скуки - рукоделие.. а у других - склоки.. я уже давно не принимаю близко к сердцу такие заявления.. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам!!!
07 янв 2007, 14:26
Эх, понимаю, увы... Научена жизненным опытом. ;) Просто раздражает: показывает человек интерьер, так нет, надо перейти на личности, совершенно не по делу и в корне неумно и неверно. :( Спасибо за добрые пожелания. :) Желаю вам счастья в вашем уютном доме и скорого прибавления в семействе, чтобы это счастье стало полным. :)
AD
08 янв 2007, 11:07
Обе госпожи "Аноним", полагаю, проживают в глубокой ззаброшенной глубинке :) Жаль Вас разочаровывать, но простота - это и есть шик...а дешевая бижутерия и боевой раскрас - это для тех, кто попроще. То же касается и интерьера. А автор - шикарная женщина, которая имеет настолько ухоженный и "дорогой" вид, что легко может себе позволить быть " проще" и обходится без "подводочек и штришков". Это она всегда успеет ;)
05 янв 2007, 18:22
а мне очень понравилось! Вы молодец!
05 янв 2007, 19:37
понравилос все, ужасно уютно и все уместно :) одно но : обои в гостиноы, тут подоидет толко теплиы оттенок - например, точно в тон оттедлки камина А то Обои ну совсем как-то никак (с транслита)
06 янв 2007, 01:26
понимаете, обои на самом деле "теплые".. с золотистым отливом.. с покрытием золотисто-перламутровым.. а вот на фото почему-то выглядят холодно..
07 янв 2007, 01:30
Симпатично получилось,вот только напрасно Вы камин (такая изюминка!)как-бы затиснули между стойками-полками, может Вам вернуться ,как у Вас на одной из фоток, где сидит у камина Ваш красавец Денди?
07 янв 2007, 03:22
да я уже сама присматриваюсь к этим стеллажам.. не моя идея, если честно.. я планировала эти стеллажи с дисками в телезоне, с двух сторон от ТВ.. наверное, вернусь к этому варианту.. в конце зимы..
08 янв 2007, 02:09
Добавила новые фотки в папку "гостинная", добавила несколько фоток кухни в отдельной папке.. Милости просим!
08 янв 2007, 10:33
Какая ванная комната классная! Супер, мои любимые цвета. Хоть заново ремонт начинай:)))
09 янв 2007, 01:56
аха.. мне и самой нра.. релакс полный.. вот только никак не доделаем.. я показала только то, что вроде как доведено до ума..
08 янв 2007, 12:19
офф Аня, не сочтите за критику, просто советик. Не открывайте рот на фотографиях все время. Можно раз, можно два, но все время - сложится впечатление, что вам сложно дышать, а загадочности облику это не придает. Квартира хорошенькая.
09 янв 2007, 01:58
Да что Вы? неужели??? вах-вах.. а я думала, что мы тут интерьер обсуждаем..
11 янв 2007, 22:52
5 баллов!!! :D
08 янв 2007, 14:43
Не понравилось ничего, увы.
09 янв 2007, 00:09
Повторюсь:) Так как стиль у нас одинаковый, мне нравится. Нравится цветовое сочетание. В спальне веер просто чудо (я правда не могу себе такое позволить, из-за детей, которые все сломают, из-за необходимости вытирать пыль - у меня алергия). А щторы у Вас оранжевые? Я хочу оранжевые, те которые у меня сейчас очень скучные:( А какой там пол? Гостинная щикарная, очень арка понравилась. У меня ее вообще нет:( Ну кухни у нас тоже похожи:) Очень интересная идея в выгораженной хозкомнатой. Намой взгляд только может зановески тяжеловаты В ванной очень интересный экран, из чего он? Да и что это за крючок рядом с кнопкой для унитаза? Я Вам даже завидую немного, Вас хоть кто-то критикует, а у меня только зановески в детской, нет, чтобы что-то дельное посоветовать:)
09 янв 2007, 02:11
Шторы в спальне - пепел розы. Просто фоткала, когда солнце было, поэтому искажение цвета. Мне вообще очень жалко, что фотографии не передают правильно цветовую гамму.. а ведь оттенки важны.. Пол в спальне - пробковый.. как ламинат, только верх - пробка пропитанная.. очень приятно вставать на нее босиком.. тепло.. Экран в ванной - это задумка мужа. Сделан из блок-хауса, лиственница, морилка и лак, наборным способом.. получается как бы округлая бочка.. А рядом с кнопкой унитаза - гигиенический душ.. можно использовать унитаз как биде..
09 янв 2007, 13:39
Да на фото не поучается передать точно цвет и весь объем:( Да и не покажешь и не объяснишь всех идей Т.е. Вы в разных комнатах разные полы делали? или в гостинной это тоже пробка? И как она в эксплуатации? Экран в ванной очень понравися, муж молодец:) Моя ванна тоже представлена в коробе венге, только я его нигде найти не смогла:( А технологией не поделитесь? гигиенический душ он слева висит, а вот справа что?
09 янв 2007, 21:53
В разных помещениях - разные полы: - спальня - пробка, - гостинная - ламинат, - кухня - часть плитка, часть ламинат, - прихожая - плитка, - ванная - плитка, - гардеробная - ламинат, - хозблок - плитка. Пробка в эксплуатации - просто замечательно. Легко моется, пылесосится.. короче, без проблем.. По технологии изготовления экрана в ванную - поделюсь, легко. Только по мейлу лучше (адрес в паспорте). Справа от унитаза - ручка смесителя, который включает как раз гигиенический душ... =))
11 янв 2007, 14:35
Ой, а можно посмотреть как оформен переход с разного типа полов
Соглашусь с мнением выше, что есть аляповатость и разболтанность в цвете. Слышала как-то мнение дизайнера, что в каждом помещении должны быть выбраны три цвета, ест-но сочетающиеся по палитре (есть такие кружочки с цветными лепестками, чтобы как раз это определять). У вас это правило не соблюдено, видимо, поэтому возникает некомфортность. Вот, например, в спальне явно три цвета - светлый (на стенах), красный и темный (веер) (не пишу точные оттенки, фото может искажать). Спальня выглядела бы органичней, мне кажется, если бы вы поддержали темный цвет в обрамлении ниш, карнизов, кровати и шкафа - а у вас там светло-коричневое зачем-то вылезло... В гостиной вы выбрали просто не те три базовых цвета, так сказать - блекло-серое (стены), черное (мебель) и темно-коричневое (шторы, часть стены, пол, который скорее грязно-зеленоватый) оставляет мрачное и какое-то ляповатое впечатление. Мне кажется, многое бы изменилось в восприятии этой комнаты, если бы вы изменили цвет панели за ТВ и изменили цвет стен на более теплый... Ну, может быть, ванильный... Ну что-то по тону ближе к теплому цвету камина... Ну и коллекция мишек - это, конечно, не для гостиной... В кухне опять-таки не угадали с цветом стен и фартука. Цвет стены очень подошел бы для коричневых тонов в мебели, но при такой венге и шторах надо бы выбрать что-то ближе к цвету стен в спальне. Фартук вообще почему-то серый... Как будто из разных опер стены комнаты и наполнение этой комнаты... Ванная прекрасная. Кстати, именно потому, что все цвета в точку и никаких новых оттенков - по крайней мере на фото.
09 янв 2007, 22:08
Разболтанность в цвете? а мне казалось, что как-то наоборот - цвета очень мало.. все повторяется.. По поводу цветов в спальне - выделяется только веер.. так его заменить не сложно.. А темного мне и в других комнатах достаточно. спальню хотелось именно в теплом, светлом цвете мебели видеть.. Ну ежели у Вас не сочетается, так мне же там жить и ощущать всю эту палитру.. К тому же, я отнюдь не профессиональный дизайнер, чтобы подбирать палитру по цветовым кружочкам. В гостинной цвет стен (я уже это кому-то писала...) как раз приятно ванильно-светло-светло-бежевый.. на обычные, вроде бы, обои - на флизелиновой основе, с эффектом каменной стены, нанесена прозрачная краска-перламутр, придающий оттенок золотистый.. А вот на фото, к сожалению, этого не видно.. возможно из-за вспышки.. Про мишек в гостинной даже обсуждать не буду! Мое личное дело. В кухне цвет стен очень душевно сочетается с цветом плитки - отнюдь не серая она, а бежевая, а стены тепло-ванильно-желтые.. фактура у обоев - под венецианку "под старинные стены".. Очень сложно на фото передать реальные оттенки, как ни жаль..
AD
AD
Вы зря так агрессивно реагируете. Если ваш ремонт настолько ваше личное дело, то, может быть, не стоило выносить его на обозрение? Я совершенно не хотела вас обидеть. А палитра как раз и придумана для непрофессионалов. Ну, например, очень удачно сочетание светло-фиолетового, ванильного и светло-зеленого холодного оттенка, т.к. они на разных полюсах цветового спектра. Но никак не красного, светло-коричневого и белого, например. В том-то и дело, что цвета мало - в том смысле, что вы выбрали серый, черный, коричневый, а про другие цвета (ну кроме красного) вообще забыли. Веер в спальне мне кажется очень удачным, будет жаль его приносить в жертву. Без веера там действительно уже ничего выделяться не будет... Если вы хотели "теплую" спальню, то лучший выбор цвета: ваниль, салатовый, рыжеватый... Ванильно-светло-светло-бежевый цвет стен в гостиной кажется совсем холодным на фоне коричневых элементов, и уж точно не лучший сосед черного.. Мишки в гостиной неуместны прежде всего потому, что считается, что личные коллекции такого рода лучше помешать в частных помещениях, типа спальни. Ну или обыгрывать их как-то, не просто сваливать в открытый угловой шкаф. В кухне цвет стен должен "очень душевно сочетаться" не столько с цветом фартука, а с цветом самой мебели на кухне, ведь именно мебель - отправная точка цветовой гаммы в этом помещении. А фартук подбирается, соот-но, с учетом той же кухни. А то получается, фартук сочетается со стеной, а кухонная мебель - отдельно...
10 янв 2007, 20:42
Боже упаси.. я и не думала обижаться! А агрессивно реагирую - это громко сказано, никакой агрессии я не проявляла. В виртуальном пространстве, к сожалению, многое воспринимается неадекватно и нереально... Просто поймите, что в таких цветах, как зеленый и светло-фиолетовый (как впрочем и в другой "холодной" гамме цветов), я существовать не могу.. замерзаю... Ну не мои это цвета для окружающего пространства. Максимум синий, приглушенный, да и то в одежде.. А сочетание цветов для спальни "ваниль, салатовый, рыжеватый" - реально для меня не приемлемо.. бе.. Про мишек больше говорить не буду.. я вообще, похоже, зря их выставила на обозрение.. А вот про кухню буду спорить. До победного! По мне, теплый цвет стен очень даже сочетается с теплым же, но темным цветом мебели. Как ванильный крем и горький шоколад. Попробуйте представить... Вот только цвет занавесок не совсем вписывается в общую гамму.. они как яркое пятно.. Но я пыталась разделить кухню на 2 зоны: зона приготовления и зона принятия пищи.. Мне показалось, что так интересно будет..
Anonymous
10 янв 2007, 22:47
А где такую политру взять? подскажите
Сам себе дизайнер
11 янв 2007, 12:31
Видела в продаже в книжных, в секции, где всякие книжки по интерьеру (часто в самих книгах-альбомах даны в приложении). Еще можно зайти на сайты теккурилы, у них есть даже спецпрограмма по подбору цвета, и на www.ivd.ru, может быть, там что-то..
Anonymous
11 янв 2007, 22:29
спасибо:)
10 янв 2007, 23:55
Ой, фотки Денди у камина супер!
11 янв 2007, 18:57
У Вас какой камин суперский!!! И вся Ваша "крепость" мне тоже очень понра...
11 янв 2007, 14:22
Понравились спальня и ванная. А вот гостинная - не очень... Такие тяжелые шторы предполагают классический интерьер, а у Вас - минимализм. К тому же, перенасыщенный деталями... Если у Вас так много всяких мелочей, то надо поставить больше стеллажей (желательно закрытых), и все спрятать. оставить на виду пару-тройку интересных вещиц. А то в глазах рябит... На кухне та же беда со шторами. Непонятно, зачем они вообще там нужны в таком виде? Достаточно было бы просто тюли...
11 янв 2007, 19:00
У нас 1 этаж. Не люблю, когда в окна заглядывают.. А за тюлью не спрячешься.
12 янв 2007, 16:50
Смотря какая тюль... Или "какой"? :-) Всегда забываю, какого "оно" рода :-) У моих родителей тоже 1-й этаж, и всегда на кухне был(а) тюль. Есть совершенно непрозрачные, при этом легкие. Или можно попробовать римские шторы... Или жалюзи (на вечер, когда темнеет, чтобы в окна не смотрели с улицы). Стильно и красиво. Без складочек. К Вашему интерьеру они не очень подходят...
11 янв 2007, 16:30
Квартира супер! Молодцы, что закончили ремонт - вы герои! Не согласна с предыдущим топом, шторы в зале вполне ничего, можно чуть покороче, чтоб складки красиво ложились. Создается очень камерная и уютная атмосфера...Свои стиль какой то ... А вот на кухне действительно, шторки полегче могут быть...) но цвет подобран удачно
11 янв 2007, 19:10
если честно, то кроме мебели в кухне мне ничего не понравилось. Хотя конечно, фотик не передает точно цвета, так что извините. Мне не понравились занавески в кухне, они массивно смотрятся, может красный туда и подошел НО не такой тяжелый по фактуре. Ванная красивая. Если вам комфортно жить, то это самое главное. У меня тоже куча вещей везде лишних, раньше они мне не мешали - когда в небольшой квартире жила, сейчас появился дом, большие просторы, которые не используются чисто функционально, и теперь меня обилие вещей тяготит, постоянно хочется что-то лишнее убрать... красивый дизайн нужно заметить, мелкие безделушки отвлекают внимание. меня сейчас даже брошенный на стул халат раздражает :)
11 янв 2007, 22:51
Отличный ремонт! По - моему БЕЗУМНо уютно! Прекрасно подобран текстиль, и вообще с душой квартира, сразу видно! Так что, никого не слушайте - у Вас прекрасный вкус, замечательная стильная квартира! Да, я ещё пришла в восторг от вашего увлечения(горных лыж) - такие виды - обалденные!!! Я тоже 2 раза была в Домбае(фотке в паспорте есть), к сожалению заграницу мы пока не осилим (ребёнок маленький), но кататься захотелось безумно! Особенно в Болгарию хочу! Класс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325