Меню

Фото веселенькой квартирки - киньтесь ссылкой!

AD
09 янв 2007, 14:50
Почему-то ссылка не сохранилась, киньтесь, пожалуйста! Заранее спасибо.
10 янв 2007, 10:08
Это которая в Киеве кажется была? Можно я с вами постою, не сохранила тогда, а хочется.
10 янв 2007, 10:16
Да-да, она самая :)
10 янв 2007, 10:20
Ну, подождем, может кто подскажет.
10 янв 2007, 21:19
Шкаф в детской такой желтенький как ципленок:) прелесть,вобще все в радужных цветах - мило и уютно.
10 янв 2007, 12:01
надеюсь, хозяйка паспорта не против будет? :) http://www.eva.ru/albumpage/39630/2.html
10 янв 2007, 16:44
Большое Вам спасибо! :)
11 янв 2007, 11:03
:)
10 янв 2007, 16:53
да, точно, это очень красивая и радужная квартира!:)
10 янв 2007, 21:32
бешенство красок какое-то(((( совсем не понравилось(((ну детская еше ничего,а вот гостинная и ванные...... (с транслита)
Anonymous
10 янв 2007, 22:17
А вы нам свою покажите... тогда мы оценим как у вас всё правильно и красиво...
10 янв 2007, 22:56
ДА ХОТЕЛА))тут девочка цвет для гостинной искала,только фотки не грузяться почемуто((((( видно формат не тот((((( а вы чего анонимно то?те кто вывешивает фотки домов,должен быть гтов к тому ,что кому то ето не понравиться,вкус у всех разный))))в етой конкретной квартире ни одино из правил дезайна не соблюдено,но если хозяевам нравица,то не вопрос))) (с транслита)
11 янв 2007, 11:04
bonnichka1972 написал(а): в етой конкретной квартире ни одино из правил дезайна не соблюдено... а вот с этого места поподробней! Что это за правило такие? :D:D:D
11 янв 2007, 18:15
ну для начала,я не дизайнер(были курсы когда-то))))(просто мне очень ето дело нравится и пересмотрела кучу книг,и кучу программ),но ето так отступление))) вобшем считаеться ,что в комнате должно быть ОДНО яркое место,т.е. центр который притягивает взгляд,когда зашел,камин или яркое кресло,ну так для примера.в етой гостинной все так ярко ,сумбурно ,что не знаеш куда смотреть раньше,плюс помоему на всех стенах разный ресунок,ето тоже кошмар,голова может разболеться,для такого яркого рисунка лучше выбрать одну стену.Плюс поки заставлены всякой мелочевкой,при таких ярких стенах,там воосбше не видно что стоит. (с транслита)
11 янв 2007, 18:38
то, что вы не дизайнер, это я поняла сразу :D не обижайтесь, пожалуйста В дизайне нет каких-бы то ни было строгих правил: желтое с красным можно, а белое с фиолетовым - табу. Все можно и все допустимо, правда смотря в каком контексте. Можно сочетать любые цвета, фактуры, формы, стили - лишь бы все это было гармоничным и нравилось. Нравится - не нравится - вот, пожалуй, один из основных критериев. А сухие правила в дизайне имеют исключения, и иногда именно эти исключения становятся лучшими образцами дизайна. Если бы все было так просто и подчинялось простым сводом правил и указаний, мы все были бы гениальными дизайнерами. Мне квартира нравится. Как арт объект. (Себе буду в другом стиле) Есть лично для меня спорные моменты в этом интерьере. Но в целом аура :D этой квартиры очень, очень позитивная. Зуб даю, что проект делался дизайнерами. Ванная, например. Хозяйке респект за жизнерадость, хороший вкус и смелость.
11 янв 2007, 18:52
ну тут вы ошиблись,правила есть везде,и стили должны соблюдаться,иначе ето не дизайн,а некое сборише предметов(зачем для етого вызывать людей,ето самим можно соорудить)))цвета-да сочетание может быть любое,но именно сочетание ,а не перермешка(.Про ауру квартиры не знаю,не была,)Проект наверняка делали дизайнеры,только не очень хорошие)))Но повторюсь,кому что нравится-мне обсалютно НЕТ!а я очень люблю все яркое)))) (с транслита)
11 янв 2007, 19:13
bonnichka1972 написал(а): ну тут вы ошиблись,правила есть везде,и стили должны соблюдаться,иначе ето не дизайн,а некое сборише предметов(зачем для етого вызывать людей,ето самим можно соорудить)))цвета-да сочетание может быть любое,но именно сочетание ,а не перермешка вот поэтому вы и не дизайнер :D:P:D
11 янв 2007, 20:33
нет не поьетому)))не сложилось просто раньше поздно уже начинать)))чтобы делать деньги надо начать работать на когото в 20,к моему возрасту уже открывают свое дело.а начинать в 30 на $10 в час ет оуже не солидно как то))) а вы чего так завелись,не вы случайно ету красоту им забацали?))))без обид))) да кстати я конечно должна делать скидку на то,что дизайн тут и в союзе сильно олтичаеться,многое из того ,что делают в россии,ПОБГАТОМУ ,здесь просто бы не поняли)_)) (с транслита)
11 янв 2007, 21:11
Я думаю, у вас с дизайном не сложилось по другим, объективным причинам ;) Тем более, что суть моего поста вы не уловили. Все знают семь нот, но настоящую музыку писать могут почему-то единицы. Интересно, почему? Ту красоту не я "забацала". Я дизайнер в другой области. Скидки ваши оставьте при себе, мне они не нужны. Можете мне не рассказывать, что у вас там поняли бы или не поняли хотя бы потому, что уже несколько лет в числе моих клиентов не только украинские и российские компании. Я, в отличии от вас, об особенностях национального дизайна знаю не понаслышке ;) Я не завелась, а просто отреагировала на очередную глупость в вашем исполнении. Пожалуйста, победите свой транслит, наконец-то. Ваши шифровки в Центр читать становится все сложней и сложней.
11 янв 2007, 21:26
в чем глупость,что ета квартира похожа на взрыв на красочной фабрике?да похожа,выполненно бесвкусно ,бездарным дизайнером.Ето мое мнение,ругаться я не собиралась и тем более обижать хозяев квартиры,вас ето почему то заело)))говорить о моих способностях,какой я художник ил идизайнер ето тоже глупо,вы моих работ не видели,вы не согласны с тем чт ово всем должна быть гармония,чтож ето ваше мнение.на етом закончим бесполезный разговор (с транслита)
AD
AD
11 янв 2007, 21:20
Интересно, а киньтесь ссылкам на западный дизайн, ну виллы в Беверли-Хилз меня не особенно интересуют, а вот что делают в простых домах и квартирах? А то я не знаю, что значит не БОГАТО,союзное наследие, чтож поделать...
11 янв 2007, 21:31
вам правдо хоца узнать или так?если правда дайте маил кину пару фоток ,даже из магазина нашего(сантехники)для примера.дом свой выставлять не буду,не хочу реплик назло))) (с транслита)
11 янв 2007, 21:52
давайте, мне правда хочется увидеть, я не прикалываюсь, просто удивительно, что тот интерьер вы назвали чуть ли не совковым, это скорее западный, молодежный стиль, гламурненький такой:)
11 янв 2007, 22:09
ну прям шейчас не обешаю,завтра с утра может ,или попоже,я всетаки на работе)))) да нет я вообше про разницу в интерьерах тут и там говорила))) (с транслита)
11 янв 2007, 22:29
буду ждать, уж не забудьте про меня:)
11 янв 2007, 22:50
проверь маил через пару мин.сделала фотки того ,что имеем в магазине,и что популярно и продаеться,я кстати спрашивала,а чего бы ето нам немножко красок не добавить,типа плиточку в цветочек и т.д. сказали что ето уже никто не купит у нас серьезный магазин)))) (с транслита)
11 янв 2007, 23:04
ну что? получила?правда фотки что то не очень,видно камера херовая у них тут)))цвета не передает,ну думаю идея понятна (с транслита)
11 янв 2007, 23:06
А Вы не могли-бы выложить эти фотки в паспорт? Интереснааааа:)
11 янв 2007, 23:11
не могла бы))не нзаю как))))надо посидеть ,разобраться ,времени нет сейчас.на маил могу кинуть,но ето так не конкретный дизайн,а то что у нас покупают и что модно из сантехники и плитки))) (с транслита)
11 янв 2007, 23:13
даффайте.
11 янв 2007, 23:18
лови буба)))) (с транслита)
11 янв 2007, 23:36
Ага. Пришло. То, что предсталено на фото, "заточено" под среднестатистического потребителя. Среднезажиточного буржуа. Но отнюдь не является "полётом дизайнерской мысли" Мои санузлы приблизительно так и будут выглядеть. Скучно. Зато удобно для жизни:)
11 янв 2007, 23:42
ну так полет мысли иногда так улетает,что не догонишь))))в обшем ето то что ставят сегодня)есть конэцно каталоги с туалетами в виде трона золоченного,и т.д но ето ооочень редко покупают))))дом ведь еше и продать кому то надо потом,не у всех же фантазия буйнайа))) (с транслита)
11 янв 2007, 23:49
О чём и речь. Необходимость продать загоняет дизайнер в очень жёсткие рамки. Т.к. клиентов, способных жить в "арт-объекте", не так уж и много. То, что большинство предпочитает покупать именно "это", не делает продаваемые образцы эталоном вкуса.
11 янв 2007, 23:52
ну что такое еталон вкуса,ето вообше слишком спорный вопрос))) ну наверно для етого и сушествует мода от кутюр ,которую никто в реальной жизни носить не будет,и просто мода))))ладно пора работать))))пока (с транслита)
11 янв 2007, 23:33
я написала ответ))
11 янв 2007, 00:10
Кто нить знает какими красками расписаны стены в детской?
11 янв 2007, 09:50
И от меня спасибо, я тоже очень хотела еще раз полюбопытствовать.
11 янв 2007, 16:34
Супер!!!!!!!!!!!
11 янв 2007, 17:50
а я полностью с боничкой согласна!! Хотя квартира мне и понравилась :))) просто я например, к такому не готова по своему складу, мне нравимтся классика, и я всегда тоже аккуратно отношусь к цветосочетаниям. Потом выставлю свой интерьер-покритикуйте!! Особенно боничка, мне очень интересно будет узнать именно ваше мнение, так как пишете вы очень дельные советы !! И сразу конечно скажу, чтто каждый под себя свое жилище подстраивает и под свой момент жизни. Вот у хозяйки отой веселенькой квартирки видно очень жизнерадостный нрав и она очень любит свой дом, от души рада за нее и за стиль жизни!
AD
AD
11 янв 2007, 18:26
ну так и я говорю кому что нравится)))) (с транслита)
11 янв 2007, 22:42
Стена в спальне просто поразила! Очень красиво!
12 янв 2007, 10:20
Ого, как тут оживленно :)Выскажу свое мнение - мне очень нравится общая атмосфера квартиры. Мне доставляет удовольствие смотреть эти фотографии и спасибо хозяйке квартиры за это.
12 янв 2007, 13:53
Довольно любопытно..типа 60 годы..в принципе китч, доведенный до абсурда имеет право на существование как некий арт-объект, но жить в таком , думаЮ, трудновато..по мозгам бьет...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325