Меню

А мне посоветуйте шторки в кухню

AD
09 янв 2007, 19:07
Ну вот детскую заказала, теперь можно и о шторах думать. С комнатами я определилась, а вот с кухней:( Вот незнаю что повесить. Думаю римскую штору, но можно ли ее крепить на гипсокартон. Вообщем я полной лох в этом вопросе, очень надеюсь на ваши советы девочки! Фото окна в паспорте "Окно в кухне".
09 янв 2007, 19:38
а почему не японские?:) что-нибудь типа такого: http://www.julia-style.ru/gallery/2/9/
09 янв 2007, 19:43
Можно действительно в японском стиле бежевые с калиграфией.Но будет однообразно,может быть что-то веселое,бежевый цвет с салатовым,или желтым,можно даже с оранжевым полоска или рисунок.У вас большое поле деятельности и фантази здесь:)
09 янв 2007, 19:43
И такие же салфетки на стол.
09 янв 2007, 20:51
Девочки, японские здорово, но у меня такой вид красивый вечером из окна, хочется чтобы окно открыто было. А римские совсем не катят?
09 янв 2007, 21:12
японские отодвинуть можно легким движением руки, насколько мне известно
09 янв 2007, 21:15
Вот я ничего не понимаю:) Пойду завтра в салон схожу сделаю эскиз именно с японскими шторками.
09 янв 2007, 20:24
Жалюзи и сверху декоративную панель не хотите? Пример такого оформления кухонного окна у меня в паспорте, посмотрите, может вам понравится такое решение.
09 янв 2007, 20:35
Как сделана эта декоративная панель?
09 янв 2007, 20:45
Берётся деревянная планка нужной вам длины и ширины и на неё крепится ткань - прибивается, либо специальным степлером прикрепляется поверху планки), ткань лучше брать плотную, портьерную. Затем готовая панель прикрепляется к стене подобно тому, как крепятся обычные гардины, то есть в стене просверливаются отверстия и при помощи шурупов панель прикрепляется к стене. Чтобы декоративная панель выглядела чуть объёмной, тканевую отделку нужно сшить наподобие наволочки и внутрь поместить тонкий паролон.
09 янв 2007, 20:52
Как у вас здорово! Спасибо за идею!
09 янв 2007, 21:00
Нет, это не моя кухня :-) Моя будет точно такая же по размеру и с точно такими же кухонными шкафами, но только светлого цвета, тёмный цвет я не люблю. А эта кухня из шоу-домика в комплексе, где мы купили свой дом. Через пару недель мы переедем в свой новый дом и я смогу показать свою кухню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325