Меню

Такую кухню живьем кто-нибудь видел?

AD
12 янв 2007, 00:42
Очень понравилась такая модель. Но видела только пока в каталоге. Фасады скоро привезут, можно будет пощупать.:D Цвет планирую брать самый светлый, айвори http://www.eva.ru/albumpage/46560/6.html http://www.astercucine.it/ing/catalogo.php?idp=14&idc=4&idlingua=1# http://www.astercucine.it/ing/catalogo.php?idp=15&idlingua=1&idc=4
12 янв 2007, 12:54
офф... извините, а какая у вас камера? та, который вы своего Сашу (очаровательного) фотографируете? Спасибо
14 янв 2007, 15:27
Разными, но чаще CANON EOS 5D :)
15 янв 2007, 14:18
ох да, такой дорогой с моим ремонтом я сейчас не потяну:(
21 янв 2007, 20:34
Кстати Canon EOS 350D стоитоколо 22000, а фотки очень хороши, ничем не хужи этих. Зеркальные фотоаппараты это для профессионалов. Я то, тоже пока ещё мечтаю, об этом фотоаппарате, но фотки отличные
15 янв 2007, 18:13
Да да, работы отличные! Кухня кстати, тоже:-)(на фото) ;-)
19 янв 2007, 11:02
спасибо :). Это мой муж так фотографирует. Так что комплименты ему передам.
12 янв 2007, 13:15
нет, но на фото выглядит бесподобно !
15 янв 2007, 13:26
надеюсь, в жизни она будет смотреться так же
12 янв 2007, 20:26
Да, я ее одним заказчикам ставила, только в цвете вишня. В белом цвете ставила другую модель, более пышно отделанную, с полуколоннами. В целом фабрика Астер бесподобная, очень нра! Качество выше их цены, точно. Цена более чем конкурентно способная :)
15 янв 2007, 13:30
А вытяжка металлическая была? Мне интерсно, как эта вытяжка на самом деле выглядит. Знаете, вы меня просто успокоили насчет кухни. Белая с колоннами - я поняла, мы ее заказывать не будем, не совсем наш стиль, кошелек и размеры квартиры :D В общем, не наш образ жизни. Но в каталогах смотрится отлично Закачикам кухня понравилась? А остров заказывали? Мы хотим с островом взять. Извините, что закидала вас вопросами - но, похоже, кроме вас эту кухню так близко никто не знает :)
15 янв 2007, 15:44
Одна из кухонь была островная, но я островы просто сама обожаю, это слабость :) Кухни этой фабрики нравятся всем и всегда без всяких "но". Еще раз подчеркну: цена кухни занижена, это объективное мнение очень многих профессиональных мебельщиков, работающих в Москве. Про вытяжку не помню сейчас, вспомню какая была - напишу. С колоннами кухню ставили в загородный особняк в классическом стиле, дополняли гобеленами и травертином на полу и на столешнице, выглядело умопомрачительно, я не имею возможности выставить ее фото (просьба заказчиков не афишировать интерьеры дома). Моему мужу больше всего нравится из этой фабрики модель с гнутыми фасадами ("пузиками"), но это более современный стиль, не совсем то. В целом покупайте и не переживайте. А у кого вы ее заказывать будете? Могу посоветовать Трио Интерьер, они дают хорошие цены. Можете попросить у них скидки, можете на меня сослаться и попросить доп. скидки. Но насколько я помню, образцы фасадов у них точно были.
24 янв 2007, 19:36
а что значит заниженна? кстати я по германии ее почему-то не видела:( У нас в среднем один скаф от кухни будет примерно 900 евро, т.е не большая кухня в 12 метров нам обходится без електрики(холодильника.....и.т.д) в 15-16 тысяч, цена не заоблачная но и не маленькая, столешница -камень. гранит или мрамор... А тут какой зеновои пояс? примерно конечно. (с транслита)
30 янв 2007, 00:08
у нас, на Украине, эта кухня стоит от 1300 евриков за п.м. Но это просто тумба без ручек, карнизов и столешницы. На выход она, конечно, будет стоить ого-го. Хотя, для кухни такого уровня это не цена. Тут я с soniaL абсолютно согласна. Что-то подобное стоит в районе 3000 евр и выше за п.м (опят-таки, голая тумба)
30 янв 2007, 00:34
нормальная цена, хотя я не знаю материалов, но если это дерево и камень, то и правда дешево. (с транслита)
19 янв 2007, 12:20
наверное для такой кухни нужне и ремонт соответсвующий....и стол и стулья...сложную вы кухню выбрали))но необыкновенную))
24 янв 2007, 19:32
не думаю, что сложная, у нас тот же стиль, и знаете, я долго думала, так как вся кв в стиле прованс, французский элегантный кантри.Так вот к такому стилю подходит и ар деко и барок короче все кроме хаи тек. Касетная форма кухонь проходит красной линией и по англискому классическому стилю и по парижскому модерну и по тросканскому и к этой кухни сделать модерные ручки из стали то будет смотрется тоже по другому, тут форма и покраска такая которые дают возможностей миллион, я даже видела подобную кухню у моего знакомого который перестроил здание бывшего скала бумажной фабрики. Здание было в стиле бау хаус, смотрится- умереть не встать. (с транслита)
29 янв 2007, 23:52
Ремонт как раз и затеваем
24 янв 2007, 19:21
Видела , из таких выбирали, у нас тоже классика будет, Я сначала хотела "вытертую" цвета слоновой кости, но когда увидела в живую перэотела, дело в том, что вытертая смотрится очень хорошо именно на натуральном дереве, а мдф плата с лаком мне не понравилось, дерево нас отговаривают лакированное, вытертое брать, так как дерево усыхает и трескается лак со временем, поэтому я выбрала гладкий светлый лак без затертостей, но форма таже касетная, правда ручки я бзду покупать отдельно, у другой фирмы под старую бронзу. Встречный вопрос вы какую столешницу планируете? У нас спор с мужем, дело в том, что пол в кухне дубовый паркет, цвет самой кухно "старый белый" или "яичная скорлупа" столешница гранит или мрамор матовый я хочу темный почти черный как в старинных франзузских кухнях, муж кофейный, бежевых:::((( А у вас что? (с транслита)
29 янв 2007, 23:59
Столешницу планирую из искусственного камня. Светлый, наверное, матовый. А может и не светлый :), может, наоборот, горький шоколад, под цвет полы, и тоже матовый. Страшно представить, во сколько нам это все обойдется :D В моей кухни из МДФ филенка, а рамка дверцы - массив дерева. Меня в салоне предупредили, чтобы там, где будет стоять кухня - не ставили теплые полы. Т.к. дерево может повести самым замысловатым образом
AD
AD
30 янв 2007, 00:40
это точно, а вы и не переживайте , теплые полы не очень для здоровья хороши, особенно у тек у кого предрасположение к вырикозу есть. Я сначала растраивалась что теплых полов не будет кроме как ванной,так как мы кв купили с дубовым паркетом возрастом 110 лет, правда реставрированный и по всей кв даже в кухне. А потом побыла у подружки, они дом построили, и везде полы теплые, через два часа у меня так ноги отекли, что я их еле еле в туфли в пичнула. Так что всему своя цена. (с транслита)
30 янв 2007, 00:43
искуственный? это кварцевый? мы делаем гранит, можно и мрамор, у нас до смешного но цены на эти три вида гранит, кварз и мрамор не сильно отличаются. (с транслита)
12 янв 2007, 12:03
никто не видел? А кто-нибудь кухни по каталогу (практически вслепую) покупал? Фабрику я эту знаю, качество у них хорошее. Мама кухню покупала этой же фабрики. Салон эту кухню в выставочный зал привозить пока не планирует. Как-то мне стремно заказывать по картинке. Но с другой стороны кухня очень нравится
12 янв 2007, 12:51
одно время они были в салоне на пролетарской, я когда увидела просто влюбилась, после этого никакую современную не хочу НО цена просто кусается :(
15 янв 2007, 13:32
тоже влюбилась в эту кухню и никакую другую не хочу. Даже проект квартиры делаем чуть ли не под эту кухню :D Цена, да... Местами ничего, а местами кусючая. Цену за м/п назвали вроде нормальную, а как стали считать - так я и поняла, что минимализм на кухне - верный союзник
13 янв 2007, 02:53
буквально недавно хвастались кухнями и у одной девушки в паспорте была такая ретро кухня )) вот только забыла что за тема была!!!
15 янв 2007, 13:36
Эх, жаль меня в той теме не было! Я бы эту девушку с ее кухней так просто бы не отпустила :D
13 янв 2007, 03:01
Что-то немноооооожко подобное видела в Рижском универмаге
15 янв 2007, 13:37
Увы, Рижский Универмаг от меня слишком далеко :(
13 янв 2007, 12:06
Я "вслепую" много чего заказывала! Обои, стулья, стол, люстры(!). По каталогам. Кухню тоже заказала месяца 3 назад, ждала вот перед НГ. Но позвонили и сказали, что фура загорелась(ну и сгорело там все), вообщем ждем мы свою кухню опять, еще 2-3 месяца. Так что это единственный минус. Надеюсь ни с кем такого больше не приключится. Но вообще хоть маленькую деревяшку посмотреть-потрогать было б желательно. А то мало ли, структура не понравится или еще что.
15 янв 2007, 13:35
Деревяшку обязательно посмотрю и пощупаю. Может даже и на зуб попробую :D Для меня фактура очень важна
19 янв 2007, 11:05
Я видела нечто подобное на выставке в ноябре в Экспоцентре, Франция, Дорого.
21 янв 2007, 11:04
очень даже приятная кухня. Неизбитый дизайн.Видела французские, но сказать подобные они или нет не смогу, надо воочию видеть. Но смотрится бесподобно.
21 янв 2007, 13:01
Я видела такую кухню на выставке в экспоцентре. Вот похожая: http://marya.ru/cgi-bin/shop2.cgi?action=showProduct&product=675 Она очень красивая. Сходите к ним в магазин, там еще одна модель есть супер: http://marya.ru/cgi-bin/shop2.cgi?action=showProduct&product=825 И еще вот эта супер: http://marya.ru/cgi-bin/shop2.cgi?action=showProduct&product=336 Сама такую хочу, как увидела на выставке, так до сих пор не могу ее забыть, но по цене мы не проходим категорически: на мою 6 м. кухню, больше 100 тыс. насчитали...
21 янв 2007, 19:59
100 тысяч баксов?
21 янв 2007, 21:20
Ну почему же баксов? Рублей, но у меня всего чуть больше 2 п.м. и за них платить больше 100 тыс. рублей смысла не вижу... Мне даже в стильных кухнях насчитали меньше - 65 тыс.
24 янв 2007, 19:41
Вспомнила, у меня каталог этой фирмы валяется среди журналов, у нас в Гранде выставлена их продукция, к сожалению долековато от вас, Лангуста:(
30 янв 2007, 00:03
да, далековато:D
30 янв 2007, 00:01
Большое спасибо всем, кто ответил. Наверное, буду заказывать эту модель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325