Меню

Столешницы на кухню.Какие?

AD
20 янв 2007, 20:38
Собсс-но сабж.Заморочились сейчас,остановились вроде на искусственном камне (Кориан и т.п).Теперь сказали нам он порезов боится,типа не прочный,(не совсем понимаю,зачем его резать?)Из натуральных если,то гранит,но получается процентов 60 стоимости кухни.и с расцветками не разбежишься,ну и есть свои минусыЕще слышала,что ДСП по каким-то новым технологиям ламинируют и сносу столешнице нет... Может у кого есть личный опыт или инфа какая-нить?
20 янв 2007, 20:46
У нас из ДСП (3,8 см.). Стоит около 3х лет. Все нормально, хотя переодически некоторые товарищи:-) используют ее в качестве разделочной доски:-) Может я и не права, но мне стало жалко 39 тыс.руб. на искусственный камень, не говоря уж о настоящем:-)
20 янв 2007, 23:27
У нас столешница из Кориана. Правда эксплуатируем ее всего 4 месяца, я пока довольна.
21 янв 2007, 21:25
corian. Стоит больше двух лет. Светлый, любой дефект должен был бы быть виден. А ничего не случилось :-) НИЧЕГО он не боится. Ни температуры, ни воды, ни сколов-порезов. Если уж Вы, не представляю как, и сотворили с ним что-то - вызываете тех, у кого ставили или их коллег, и вам на месте ремонтируют столешницу. А потом - что за чудо бортик - плинтус можно отлить из него! никаких вам пластиковых затычек и уголков :-)
21 янв 2007, 21:42
у меня иск.камень, резать на нем действительно нельзя и горячее ставить тоже... Только мне это и не надо....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325