Меню

Голые стены по ТНТ ;)

AD
24 янв 2007, 19:09
Если я, конечно, не одна позорно наблюдаю это реалити по ТНТ, поделитесь мнением, если кто смотрит :) Стиль какой пары вам ближе по ощущениям ?...переняли что себе ? :)
24 янв 2007, 19:49
Я смотрю :) И совершенно этого не смущаюсь. Мне ближе всего стиль Маши с Валерой (кажется дом зеленых олигархов). Особенно мне у них кухонка понравилась. И Лена с Данилом тоже молодцы. Вот их стиль можно обозвать: общеевропейский и на мой взгляд именно на их дом будет больше всего желающих. Он такой добротный получился, лестница как центр дома очень здорово на себя вся завязывает, по стилю ничего не режет глаз и очень ровный, классический интерьер. А вот Черные - это жееесть..... Особенно Сергей, просто пипец. Конечно можно так любить красный цвет что запихать его во все комнаты дома, но там как жить-то? Про характер героя я скромно промолчу, потому как никаких русских приличных слов на это не находится. Что такое "интеллегент" он наверное не знает, да и то, если и читал когда-нибудь в книжках, то врядли вспомнит. Но жену нашел себе под стать. Другая бы не выдержала.
24 янв 2007, 20:48
у нас такая пара есть знакомая, как Сергей Черный :))...правда, кошмар ! А меня очень впечатлил самый дорогой на данный момент в мире ЖК- телевизор за 40 тыщ у.е. А ещё довольно приятно удивляет то, как смотрится мебель ИКЕЯ ! Кажется, они там ещё активно используют Red Apple мебель (из качественного Китая) - тоже неплохо смотрится, похожа на итальянцев. Да ! У олигархов ну просто улетный санузел с домашним кинотеатром...самое главное, что плитка под кожу в нём не такая и дорогущая и недоступная. Эх...прям жаль, что мне она показалась в магазине "перебором". Тебе прикольно...ремонт впереди - море идеё можно почерпнуть :)
29 янв 2007, 17:15
Ну с одной стороны, да, но с другой - у тебя-то все позади!!! Кстати, а когда можно будет увидеть то, что получилось в результате? Когда у вас заканчивается ремонт?
24 янв 2007, 20:01
Мне та пара ближе, в которой парень установил телек за двадцать косарей, кажется он в какой-то сети работает, поэтому ему скидочка хорошая перепала... С выдумкой так длают, интересьненько:) И еще нравится стиль девчонки стриженной бод бобик, коротко, блондинка она крашенная. Забыла как их всех зовут, так как смотрю передачу через раз.
24 янв 2007, 20:51
Про парня даже поняла - голубоглазый такой :) а не видела какие они там делали детские ?...вот теперь брежу идеей оставить ляпы от ладошек - так стильно получилось :) По-любому, прикольно посмотреть, что ещё кто-то "мучается" ремонтом :))...а то в Квартирных вопросах и Школах ремонта - хозяевам одна забота: только появляться и изображать радость. А как же процесс ?!!!
24 янв 2007, 23:08
Ляпы получились оригинальненько, но кажется идея не нова, а просто подзабыта, да и не все на такое решаются:) А меня так поразила тетечка-главред из журнала Elle-декор...я поначалу думала, что это какой-то местный прораб принимает работу, колоритная дама)
26 янв 2007, 00:26
Тоже наблюдаю...Нравятся Данила и модель и олигархи:-).Думаю,что кто-то из них победит.А вообще,я очень удивилась,что такой объём работ они за 3? сделали....
29 янв 2007, 09:40
Читала на форуме ТНТ, там в форум выходила Маша, и написала, что их дом пока один реально продан. Надеются, что сумма разницы будет максимально большой;)
24 янв 2007, 22:37
Ну, судя по всему, и им проблем с процессом перепало не ахти, вот я помню времена моего золотого детства, когда ремонт делался собственными руками, включая кирпичную кладку на даче. Как хорошо, что те времена далеко позади.
25 янв 2007, 10:35
смотрю - нравится, только повторов много - тут и идейки для ремонта, и человечесике взаимоотношения- интересные психотипы рассматриваются. Короче прикольно. Ну а стиль классный у олигархов, Данила с командиршей тоже ничего мутят, вот Инга с Сэмом - сдулись - хотя потенциал есть. Ну а Черные - ноу коммент )))))
25 янв 2007, 23:36
Поднимала как-то топ про эту передачу, то удивительно совершенно не пошел. А вот смотрю смотрят все-таки эту передачу. Кстати, мне тогда написали (а это было после нескольких первых недель), что по-любому выиграют Данила со своей женой экс-моделью (склероз, забыла как ее звать), что все уже решено и подвязано. Вот и посмотрим теперь. Мне вот их домик действительно нравится, у них все очень органично, такой классический стиль классического "евроремонта" ,(в нашем понимании). Еще нравятся идеи "олигархов", мне кажется они знают тенденции современной моды, что в фаворе сейчас, этому и следуют. Эти с красным перебором сами по себе несимпатичны, он так с самого начала заявил о себе как претензионный истерик. Инга и Сэм - нравятся временами, но их колонны - это был кошмар. А вообще, я думаю, что все они действуют согласно какому-то сценарию, как работают все эти так называемые РЕАЛИТИ-шоу, ведь иначе нам было бы не так интересо все это смотреть.
29 янв 2007, 08:18
Я бы смотрела эту передачку с большим удовольствием, но меня раздражают ведущие!
29 янв 2007, 09:30
ППКС! Может это сейчас и модно такое (все эти Комеди, Блабла шоу, опять же эти двое идр),но меня вся эта пошлость и однотипные шутки ниже пояса раздражают до безобразия. Чему учатся нынешние подростки: разговаривать на таком языке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325