Меню

Пожарная сигнализация в коридоре

AD
25 янв 2007, 02:39
Это опять я, неугомонная :)Хочу спросить как облагородить торчащий датчик пожарной сигнализации в коридоре. Опять же пока не решен вопрос с потолком. При каких потолках он наиболее гармонично будет смотреться? Как назло понравился потолок с ложным окном у кого-то в паспорте и что? Получается, что этот датчик будет под стеклянными панелями? Нафиг он тогда нужен...Вообщем , опять 25.Казнить нельзя помиловать.
25 янв 2007, 11:36
У меня тоже торчит датчик в коридоре (подвешан к потолку) и как-то не задумывалась как его спрятать. А теперь буду голову ломать.
25 янв 2007, 12:48
у меня в коридоре обычные потолки, датчики не трогала, так и висят. Но они совсем незаметные. А вот пожарную кнопку мы "утопили" в стене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325