Меню

Мебель Pragmatika - кто-нибудь покупал?

AD
25 янв 2007, 21:41
Побывала в Твоем доме, запала на детские Прагматика (Капитан, Наутилус). Смотрятся шикарно, стоят недорого вполне допустимо. КТо-нибудь сталкивался с этой мебелью? Как она - нормальная для детской?
27 янв 2007, 03:01
Я сегодня на другом форуме читала, что основной недостаток этой мебели, что она воняет очень долго. У автора сообщения была детская "Океан" этой фирмы. Так он говорил, что даже после года использования внутри мебели оставался запах.
27 янв 2007, 12:52
Кошмар :( Спасибо, что написали :(
26 янв 2007, 21:34
Up! Ну неужто ни у кого не было :(((
28 янв 2007, 00:27
Я вот, может быть, буду "Наутилус" ребенку покупать где-то через недельку, наверно. А Вы в каком "Твоем доме" видели эту мебель?
28 янв 2007, 10:05
Их разве несколько? На Каширке. То, что про запах написали, Вас не смущает? Я тоже собиралась покупать, но теперь видимо вначале надо отзывы поискать.
28 янв 2007, 20:13
Нормально все с запахом. Любая мебель пахнет по-началу.
31 янв 2007, 01:19
Да, я обычно в "Твой дом" в Строгино езжу, там этой мебели нет, поэтому и спросила, о каком "Твоем доме" идет речь. Про запах речь шла про "Океан" - может быть, это краской пахнет? У "Наутилуса", по-моему, нет крашеных поверхностей.
28 янв 2007, 20:12
У меня такая детская. Очень-очень довольны. Красивая и прочная (на полках можно висеть). Вполне удобная.
31 янв 2007, 01:23
А какая конкретно модель? Не "Наутилус"? "Наутилус" - это там, где шкафы с иллюминаторами.
31 янв 2007, 12:25
У меня детская КАПИТАН,очень довольны все супер,только сборщики были ужасные приходилось стоять над ними,чтобы все по уму делали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325