Меню

Технический этаж?

AD
28 янв 2007, 00:57
Подскажите у кого был опыт аренды и ремонта тех.этажа.Насколько это реально и какие трудности возникают?
28 янв 2007, 19:11
Можно рядом постою, послушаю ?:-) Правда меня больше не аренда, а выкуп в собственность интересует.
30 янв 2007, 02:07
Не слышала ничего по поводу аренды. Вы где такое узнали? Знаю что теоретически тех. этаж можно выкупить, если он для этого пригоден. Самая главная трудность при этом то что все технические помещения - подъезд, лестниная клетка и т.д. принадлежат всем собственникам квартир в подъезде и чтобы тех. этаж выкупить нужно их (собственников) согласие. Получить это согласие весьма не просто. Спрашивала по поводу выкупа тех. этажа в "квартирном вопросе" там посоветовали идти к риэлторам и все узнавать про конкретный дом и конкретный этаж. Писали что у кого то это получалось (у знакомых знакомых), но ничего точного. Мне тоже интересен этот вопрос :) Рассказывайте, а вы что знаете! :)
30 янв 2007, 01:26
Ау,народ! неужели никто не в курсе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325