Не доверяйте Антону Воробьеву, мастер "под ключ"
14 Oct 2007, 21:31
Девочки,Не доверяйте Антону Воробьеву, E-mail - ant_75@mail.ru Псевдоним на 7е- Repeinick.. он занимается ремонтами "под ключ", а наповерку "ПОД АВАНС". НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, МОШЕННИК, НЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, сам отрекомендовал себя в конфе на 7е 3 недели назад. Я согласилась оплачивать его услуги -санузлы "под ключ".В итоге работа не сделана и на половину, напольная плитка треснула по краям, работа оплачена на 70%. Обвинения не голословны. Интересующимся отправлю всю историю переписки и фотографии "ремонтируемого" объекта с коментариями.
19 Oct 2007, 23:11
Сочувствую!! И присоединяюсь к сказанному, т.к. тоже имела неосторожность общаться с этим человеком. Правда у нас дальше общения дело не пошло.
19 Oct 2007, 23:32
Повезло Вам. Я считаю, что даже теперь -все, что бог не делает, все к лучшему. Зато у нас теперь хороший мастер доделывает работу Воробьева. Нашли с большим трудом.. и будет в санузлах все здорово! :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер