Меню

Форпост и др китайские двери - стоит ли?

AD
28 Nov 2007, 07:54
стоим перед выбором металлической двери. дверь будет одна, то есть без второй дополнительной. разница Форпоста того же самого (как я поняла это одна из фирм, продающая китайские двери) и какого нибудь Крепкого Орешка - 2 раза. расскажите - в чем конкретно заключается разница? многие пишут взломостойкость - но в чем это выражается то? замки то как я понимаю можно любые поставить? стоит ли платить в 2 раза больше?и посоветуйте конкретно когонибудь...может Сталь..и Дверь по прозвищу Зверь...ну у кого стоит все таки покупать. и в чем же разница...и точно ли можно замки любые поставить? на что внимание обратить?
28 Nov 2007, 08:22
Может быть найдете ответы на свои вопросы здесь http://www.zamkidveri.com/forum/ У моих родственников не так давно взломали дверь не тронув замки и они при выборе двери ипользовали этот форум.
28 Nov 2007, 09:37
где-то в инете видела фотки, как форпостовскую дверь вскрыли обычным кончервным ножом. У знакомых такая дверь - огромный минус ужасная звукоизоляция.
28 Nov 2007, 09:45
Не соглашусь. Звукоизоляция хорошая. У нас такая дверь.
Anonymous
28 Nov 2007, 09:52
левая дверь
28 Nov 2007, 10:07
не знаю левая или нет, они не лично ее ставили - квартиру снимают, но через дверь слышно, например, если стучатся в железную дверь, которая на этаже стоит.
28 Nov 2007, 11:57
А я с Вами согласна, еще там внутри обыкновенный картон в несколько слоев! Видела собственными глазами.
28 Nov 2007, 12:23
А почему Форпост - китайские?? Они же в России производятся...?
Anonymous
28 Nov 2007, 13:17
Ха ха. Вот о том и речь, что настоящий Форт пост один, а все остальные под него косят. Двери действительно Китайские, но даже в самом Китае есть подпольное их изготовление. Потому что бренд раскрученный, все денег хотят. Кстати Броня тоже китайские.
28 Nov 2007, 14:03
кто косит? Китайцы? В паспорте на дверь написано Калининград, в интернете везде тоже пр-во Россия... http://forpost-dveri.ru/ Про Броню не знаю. Но форпостовское качество мне очень нравится. И звукоизоляция прекрасная - маме месяц назад поставили, так будто звук отключили, что из подъезда шел... И у сестры никаких звуков, хотя соседская дверь в 30-ти сантиметрах... И вообще, анонимные утверждения большие сомнения вызывают.
Anonymous
28 Nov 2007, 14:31
для вас фигурирование в названии сайта слова форт пост является доказательством что это именно те двери?:))))) я не сказала, что они плохие или хорошие, я сказала что это подделка, вот и все. кто угодно может их купить и выставить как самопроизводство. что даст мой ник?
28 Nov 2007, 16:35
Я, конечно, прошу прощения за дремучесть, но на хрена это делать??? Если можно просто перепродать, как китайскую? У нее каКчество от этого не изменится, да и цена тоже. На хрена делать поддельные паспорта? В мою голову никаких разумных объяснений подобному факту не приходит...
Anonymous
28 Nov 2007, 17:00
ну а что вы хотите, у нас все так, спрос на покупки большой, почему бы не заработать денег, вы же предпочли Калининградскую дверь, а не китайскую;) между прочим самый крупный покупатель всего у Китая это США.
28 Nov 2007, 19:48
Да не в этом дело... Я не понимаю, во-первых, смысла в подделке пусть и раскрученной китайской фирмы (можно подумать, в России полно людей, которые в курсе китайского рынка), а, во-вторых, вся инфа, которая мне попадалась в инете, говорит о том, что пр-во российское... Китайцы бы уже забомбили исками. А я-то, чесгря, вообще ничего не предпочитала - мне как-то не с руки :) Это сестра ездила-сравнивала-выбирала, я увидела только результат, который стоит у нее в квартире, и мне он очень нравится.
28 Nov 2007, 14:33
Мы тоже заказали у них дверь. Сейчас они изготавливается. Причем, у нас нестандартные размеры: 250*130, так что дверь делается специально под наш заказ. Где же она, получается, по-Вашему делается???? Теперь я сама засомневалась, что же мы заказали????? только мы заказывали вот здесь http://www.forpost-doors.ru/forpost/
Anonymous
28 Nov 2007, 14:42
что и требовалось доказать, вот вам еще, только что в инете нашла http://www.forpoct.ru/ <> target='_blank' href='http://www.forpostspb.ru/'>http://www.forpostspb.ru/ <>
28 Nov 2007, 16:11
так а что требовалось доказать - Где же она, получается, по-Вашему делается????
Anonymous
28 Nov 2007, 16:18
конкретно ваша дверь нигде, купят нужный размер. их много и размеров и разновидностей. повторяю делают только в Китае, здесь только 1 китаец их продает крупным оптом, остальные перепродают. откуда знаю? сама хотела влезть в этот бизнес:) короче стоит покупать у того, кто хотя бы не врет про эти двери, иначе шанс нарваться на левак очень велик.
28 Nov 2007, 16:43
может Вы мне по ЛС или по аське напишите, если что-то конткретное знаете. Совсем меня в сомнения вогнали :((((( Вы хотите сказать, что они будут покупать дверь под мои размеры и опять же в Китае??? (извиняюсь за тупость)
Бр
28 Nov 2007, 21:28
Умный ход данного магазина, не более:-) Сразу же к ним ломануться, что бы подделки избежать. Вот вы, и уже не первая, и попались на эту утку. А вообще, инет это клоака та еще. Правды вы там все равно не найдете. Если углубиться в прочтение подобных тем и форумов, сразу станет все ясно. Тут уже было подобное. Кидались ссылками на якобы проф. форумы. Там гадили определенные марки, а другие хвалили и даже вроде с первого взгляда умно рассуждали. А сбоку сплошные баннеры дверей, которые так хвалят знатоки и завсегдатаи данного форума. Ну смешно, что тут скажешь. Разводка для лохов. Они же предъявляли подобные фото с якобы вскрытыми консервным ножом дверями. Фотошоп рулит, и опять для лохов. А мы тут все охоем и ахаем. А как же, не всем хочется купить дверь, так просто вскрываемую:-D Люди, не ведитесь на фуфло. Учитесь думать сами. В конце концов любую дверь можно вскрыть и очень быстро. Тут не о дверях надо думать, а об охране.
AD
AD
28 Nov 2007, 17:41
ну не знаю. Мы заказывали в форпосте и довольны. Муж со всей дури долбанул ногой по двери, и ни вмятины, ни трещины. Тем более для проверки вы можете посмотреть документы и сертификаты в фирме, которые говорят что они с подмосковного завода!
Anonymous
28 Nov 2007, 18:05
а офис фирмы, куда мы обратились находится в г.Клин А я живу в Москве. Странно. почему у них в Москве нет филиала? (у них даже замерщики мотаются из Клина на вызовы)
28 Nov 2007, 22:47
Я около полугода назад задавала здесь вопрос про Форпорст, и ни одного плохого отзыва не получила. Поставили 2 шт. на даче, но пока не знаю, как они в эксплуатации, поскольку пока там не живем.
30 Nov 2007, 16:15
www.kriminalist.com не устану рекомендовать почитать это сайт перед тем как выбирать себе двери. А фотографии как Форпост элементарно вскрывается консервным ножом сама видела - впечатляет.
Anonymous
30 Nov 2007, 16:33
сейчас вскрывают не двери, а в основном, замки - так разницы какая дверь с точки зрения взлома нет имхо, нужно что бы звукоизоляция была и внешний вид приличный, и замки поставить хорошие и что бы на них снаружи название замка не было написано (подсказка ворам) целесообразнее потом на сигнализацию квартиру поставить (у нас в новом доме в период заселения несколько взломов и краж было-все двери разных марок в разных ценовых диапазонах- так вот везде вскрывали именно замки) двери которые невозможно вскрыть стоят от 10-15 тыщ.у.е
03 Dec 2007, 23:20
Сейчас любую дверь взламывают, даже самую стойкую и бронированную. Так же как и любую, абсолютно любую машину можно угнать.
Anonymous
04 Dec 2007, 10:00
вскрыть можно, но возиться с такой дверью придётся долго
Anonymous
04 Dec 2007, 10:20
Если людям точно надо попасть в какую-то квартиру, они туда попадут. И не будут долго возиться, найдут способ :):)
03 Dec 2007, 11:45
А вам всем выдавали после установки двери акт приемки-сдачи, накладную с подробным расчетом стоимости двери по пункам???? Как выглядит расчет двери по пункам: там указаны отдельно каждая стоимость по замкам, по глазку, по шумоизоляции и т.д.???? Так?
03 Dec 2007, 13:01
Нет, нам выдавали паспорт на изделие, накладные и акт.
Anonymous
03 Dec 2007, 15:38
а в накладной стоит сразу ИТОГОВАЯ сумма или виден весь расчет стоимости двери?
03 Dec 2007, 17:40
В накладной -итоговая сумма.
03 Dec 2007, 16:29
а у кого из вас стоит ламинатное покрытие - оно насколько крепкое???? Мне кажется, что уж если сильно пальцем надовить, то можно проломить дырочку в двери???? Это так? А что находится под ламинатным покарытием? Лист железа? Или лучше так спросить - где в двери находится лист железа???? Он единый и сплошной?
04 Dec 2007, 02:15
Ну приходите ко мне в гости. Давите покрытие сколько душе угодно ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325