кредит на ремонт. Кто решался?
02 Dec 2007, 22:22
Кто-нибудь брал кредит на ремонт? Если можно, проконсультируйте какие возможны варианты, в каких банках))))
03 Dec 2007, 01:25
В каком то форуме это было.Один мужик писал о том , что собирается взять кредит на ремонт и обратился в банк.А там его попросили предоставить подробную смету от фирмы (не от частных бригад),ну и ещё какие то документы! Если как - нибудь попадётся подобная тема скину ссылку.
03 Dec 2007, 03:12
Мы брали два года назад в Сбербанке кредит на неотложные нужды, никаких смет не надо предоставлять.
03 Dec 2007, 09:52
мы брали на ремонт в международном московском банке)) лучше сделать все сразу и выплачивать по тихоньку чем жить в ремонте(
04 Dec 2007, 17:36
В Сбербанке брали.300 тысяч на 3 года, все деньги ушли на черновые работы.
04 Dec 2007, 22:41
всем огромное спасибо, но нельзя ли по-подробнее. какие проценты отдаете банку и стоит ли этого того. или лучше копить в конвертике???!!!! и какая минимальная "белая" з/п должна быть для выдачи кредита?
03 Dec 2007, 10:03
Мы тоже брали в Сбербанке 300тыс на неотложные нужды. Правда брали на квартиру, а в графе цель писали на ремонт квартиры. Никакой сметы не предоставляли. Правда в Сбере нужно много справок и поручителей.
03 Dec 2007, 22:15
Тоже брали в Сбербанке кредит 1,5 года назад, сделали ремонт, все очень красиво получилось, потихонечку выплачиваем.
04 Dec 2007, 14:55
И мы брали в сбере на ремонт, понадобилась справка с работы, один поручитель, в течении недели дали ответ. Брали в долларах с учетом нынешнего курса получилось даже выгодно, т.к. брали кредит в 2005, уже почти все выплатили. Удачи!!
05 Dec 2007, 22:19
Думали о кредите, но пока не брали, возможно тоже будем получать, когда понадобится большая сумма на завершающую отделку, да и то, если захотим ускорить процесс. Знакомые брали для ремонта трешки - 300тыс.рублей. Другие для ремонта кухни - 50 тыс.рублей. Все оформляли в Сбербанке. Он у нас к работе ближайший. Отдают понемногу. Довольны. Ведь результат от вложения денег уже получен.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер