Меню

стальная ванна. минусы

AD
23 фев 2007, 21:56
владельцы стальных ванн! нужен совет. выбрали себе ванну, но, говорят, она очень шумит при наборе воды. настолько, что очень мешает. это правда? помогают ли шумоизоляционные пластины? очень нужны ваши отзывы и замечания. просто теперь мучаюсь, может брать акриловую? ( с чугуном не складывается :)) всем спасибо
24 фев 2007, 12:55
Холодная, шумная(очень вода шумит когда наливается) + Лёгкая
26 фев 2007, 17:52
Самый большой минус в том, что она холодная :( Вода быстро остывает, не поваляешься с комфортом. Просто залезть под душ - тоже не очень комфортно ногами ступать. Ну и шумная, хотя это, гвоорят, можно исправить тем, что основание ванны запенить. Возможно она после этого и теплее станет, но по моему уж лучше купить такую вещь, которую потом не придется до ума доводить, т.к. все это дело откладывается на потом, на попзже, и в итоге живешь с тем, что купил, в "недоделанном" состоянии.
05 мар 2007, 16:11
подробная статья про ванны - с плюсами и минусами разынх типов http://bigphonebook.ru/topics/?topic=3&article=bathes а из фирм - мне нравится jacob Delafon - не дорого и джостаоточно качественно :))
24 фев 2007, 15:22
Гремит и остывает быстро
28 фев 2007, 13:52
+1
28 фев 2007, 16:56
ППКС
26 фев 2007, 15:34
Нет минусов! Я долго мучилась выбором ванны,акрил мне не подходил,у меня собака есть,да и видела я акриловые ванны 2-3 лет,страсть божья.Чугунная у меня не проходила в двери из за шкафа купе в коридоре.Купили очень красивую стальную.Перед установкой я купила шумоизоляцию для машин и мы ее снаружи вся обклеили.На данный момент что имеем-ванну более ровную чем чугунная,не царапающуюся в отличии от акрила,совершенно бесшумную и остывающуу даже медленнее чем чугун,из за изоляции она тепло дольше держит,и нагревается быстрее чугуна.
27 фев 2007, 00:11
У меня стальная, я очень довольна. Сразу купили и шумоизоляцию (пластинки наклеиваются). Минусов не вижу.
27 фев 2007, 02:09
А нельзя ли поподробнее про шумоизоляцию? Хочу чугунную поменять на стальную.
27 фев 2007, 00:29
У кого-то из моих соседей стальная. :(((
Если гремит-примерно 2 баллончика пены монтажной снизу и с боков (внешних, естественно!)напыляете и такой проблемы более не имеете!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325