Меню

Кто пользовался Интернет-магазинами?

AD
Anonymous
26 фев 2007, 16:47
Хотим купить модельную стенку через Интернет-магазин,там выходит дешевле. Скажите, кто пользовался для покупки мебели Инетом и как впечатление? Все ли было вовремя? Какие из этих магазинов посоветуете? www.mebell.ru www.mebel-credit.ru mebel-hit.ru www.mebels.ru www.glavmebel.ru www.mebelia.ru www.mebelvamnarod.ru www.mebunivermag.ru www.mebelbest.ru www.shopmebel.ru www.allo-mebel.ru www.td-mebel.ru www.comfort-mebel.ru www.mebelshop.com
26 фев 2007, 18:00
Я в главмебели покупала шкаф. Из все интернет-магазинов оказался самый дешевый. В принципе по срокам не подвели. Но были проблемы со сборкой. И огромный гемморой с браком.
Anonymous
26 фев 2007, 19:06
А поподробнее про брак и сборку можно?? Я хочу сборку тоже заказывать через Инет-магазин.
26 фев 2007, 20:53
Так как мы живем в подмосковье, то сборщик приехал вместе с доставкой мебели. Я оплатила водителю деньги за шкаф и он уехал, а деньги за сборку после сборки на руки сборщику. Сборщик был один, а шкаф большой, у него не получалось установить шкаф, т.к. в комнате уже стояла двухспальная кровать, он позвонил на фирму и собрался уже сваливать, оставив шкаф разобранным. Но сборку надо всеравно у них заказывать, иначе гарантия не распространяется. Через неделю у нас начала отходить рамка от зеркала, я позвонила на фирму, они сказали, что браком не занимаются и дали моб. телефон какого-то чувака, который мне сначала долго парил, что у меня влажность в комнате высокая, а потом заставил писать какие-то претензии, которые потом будут рассмотрены, приедет эксперт, будет устанавливаться, кто виноват в браке... Я на все забила, приклеяла шкаф и все..
Anonymous
26 фев 2007, 21:48
Понятно, спасибо за подробный ответ. мы собираемся много покупать предметов, точно один сборщик не потянет:) А вообще, такая история могла и в любом салоне случиться.. С Шатурой также знакомые мучались, а вроде, ведь не Инет-магазин.. Риск, конечно, не маленький, но разница по цене приличная получается..
Anonymous
27 фев 2007, 11:38
если у кого еще есть мысли, отзывы, напишите, пожалуйста.
27 фев 2007, 17:56
Мы брали спальню в интернет-магазине www.nastco.ru. Понравилось всё: прежде всего цена намного меньше магазинной, быстрая доставка чуть не на следующий день, подъем на этаж.
28 фев 2007, 10:11
Брала в www.avel.ru -без проблем!
28 фев 2007, 10:22
http://www.za-stolom.ru здесь брала стулья, довольна.
Anonymous
28 фев 2007, 17:02
А кто еще покупал именно из моего списка Инет-магазинов? Просто только в них есть моя стенка. отзовитесь, плиз!
если не секрет, какую стенку присмотрели? я тоже в поисках и тоже придется заказывать через иннет, не глядя...
01 мар 2007, 17:01
Я покупала шкаф купе в shopmebel. Сделали быстрее, чем обещали, привезли, установили часа за 3. Шкаф отличный, нареканий никаких нет
Anonymous
01 мар 2007, 18:41
А давно покупали?Дей-но сроки поставки 1-3 дня?
02 мар 2007, 08:50
Покупали в октябре. Точно не скажу. Помоему в пятницу заказали, в следующую среду-четверг привезли собрали. Но опять же, я не уверена. Мы еще 1-2 дня откладывали, т.к. не могли с работы отпросится. Вообщем рекомендую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325