Меню

Теплый пол

AD
27 фев 2007, 17:58
Девочки, в чем разница между шведским и нашим теплым полом, кто знает? Купили "Теплолюкс", думала уже обменять на шведский, но знакомый электрик отговорил. Уже постелили, а я прям переживаю теперь.
27 фев 2007, 18:11
Зачем переживать понапрасну то? Даже если сейчас скажут, что этот плохой, что, Вы будете все ломать и менять? Всяко не будете. Так что успокойтесь и наслаждайтесь мыслью о том, что теплый пол у Вас БУДЕТ! :)
28 фев 2007, 12:27
Разница только в одном в цене, других отличий нет, технология одна и та же, принцип работы одинаковый.
28 фев 2007, 13:31
У нас тоже "Теплолюкс" и я по этому поводу не переживаю, хорошие теплые полы.
28 фев 2007, 15:40
у нас в коридоре Теплолюкс, а на кухне Деви. По техническим характеристикам разницы не чувствуется, есть небольшие различия в использовании регуляторов - мы на кухню купили регулятор посложнее, чем в коридор, так вот у Деви можно программу задать когда теплый пол включается, а когда выключается, а в коридоре надо принудительно включать и выключать вот и все различия.
28 фев 2007, 16:52
На самом деле регуляторы сам Теплолюкс не делает, поэтому можно DEVIшные использовать...
01 мар 2007, 10:16
Подскажите, пожалуйста, как долго нагреваются, сколько потребляют? И можно ли использовать на лоджии в качестве основного обогревателя?
01 мар 2007, 10:41
У меня спальня объединена с лоджией, на лоджии теплый пол вместо батареи. Сколько нагреваются сказать не могу, не задавалась этим вопросом, а энергии потребляется прилично (если пол все время включен).
01 мар 2007, 13:12
Ой девочки спасибки, успокоили, просто в магазине сказали (после покупки), что в шведских на 30% излучения меньше.Вот я и распереживалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325