Меню

Хелп, цвет обоев в туалет?

AD
02 мар 2007, 14:59
Мы хотим поклеить моющиеся обои в туалет. Но с цветом не можем определится. Нужна ваша помощь! Туалет стандартный, отдельно от ванны.
02 мар 2007, 15:24
Я бы поклеил, что-нибудь способствующее размышлениям о смысле жизни, спокойные цвета и не яркие тона, например светло-зеленый, светло голубой, бежевый, нежно/блдено-розовый...
02 мар 2007, 16:15
не вижу проблемы. Пошли в магазин, что понравилось, то и купили.... Или вы их под цвет унитаза подбираете?
02 мар 2007, 16:46
Я ищу хорошие обои с рисунком "газета" специально для туалета. Пока не нашла.
02 мар 2007, 17:09
Не видела такие обои.
02 мар 2007, 17:08
Проблема в том, что какой туалет должен быть, яркийm , темный, постельные тона?
02 мар 2007, 17:21
А на Ваш вкус - какой туалет должен быть? ;-) Неизвестно ведь, что именно Вам нравится... загляните на сайт, например, Тиккурилы и посмотрите цветовую палитру, может, выберете оттенок, который Вам нравится. Или можно сходить в магазин и посмотреть, что из ассортимента Вам понравится. У Вас слишком общий вопрос, чтобы можно было что-то посоветовать ;-)
02 мар 2007, 21:30
Ну вы даете! Кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик. :)
05 мар 2007, 14:50
Ваш туалет никому ничего не должен. Каким хотите таким и делайте. Может быть даже черным с хрустальной люстрой, обои с барочным рисунком и фиолетовым меховым ковриком перед унитазом. Если место позволяет можете даже поставить антикварный столик и вазу с фруктами. Хотя нет, фрукты, пожалуй, будут лишними :D
02 мар 2007, 22:13
Да, цвет-это ваше личное...Мне нравится салатовый, либо сиреневый. Подберите на свой вкус
03 мар 2007, 22:26
Мы когда-то клеили остатками от обоев в комнатах - белые - вверху, салатовые - внизу. А в магазине я видела немецкие обои с рыбками на фоне цвета морской волны - прикольно для туалета.
03 мар 2007, 23:46
мы поклеили нежно желтоватого цвета. Но я смотрела чтобы обои были просто спокойные. Создавали фон. Но правда на наших небольшой рисунок есть, но он в глаза не бросается.
04 мар 2007, 01:34
на вкус и цвет... вы прикиньте в общей цветовой гамме квартиры, так легче будет
Anonymous
04 мар 2007, 20:18
Вы знаете , мне кажется, что обои в туалете не очень практично. Рискну посоветовать Вам, рассмотреть вариант ,стеновые панели . Можно под плитку, выбор очень большой и по цвету и по фактуре
06 мар 2007, 04:06
спасибо, но в своем туалете я уже плитку сбивать не буду, оставлю пожалуй :-)
04 мар 2007, 21:15
а причем тут цветовая гамма квартиры?:)
06 мар 2007, 04:05
хз, тов. генерал. мне показалось, что так будет гармоничнее... вероятно, был неправ :-)
05 мар 2007, 14:35
Очень красиво смотрится белая сантехника на темном фоне. Видела в каком-то журнале: бордовые стены с золотыми вензелями и белая сантехника. Шикарный вариант! Темный бордовый не вынесешь долго, но ведь в туалете и не сидишь по два часа, это не ванная :-) У меня в туалете унитаз голубой, поэтому все заточено под него...
05 мар 2007, 23:09
Мы с мужем просто выбрали тематику туалета: это может быть роскошь, греция, классика, морская тема, тема дачного туалета - и много еще чего. После этого пошли и купили соответствующие обои, картинки, светильники, ну и все остальное.... Я к туалету изначально относилась как к комнате с обоями, текстилем, картинами, итд.... Изачально я хотела в туалете на стенах повесить наши дипломы и серификаты (их много), хотела обклеить стены денежными купюрами или газетами - мы очень веселились, обсуждая туалет. В итоге тема менее радикальная, но стиль у туалета свой неповторимый. :) Кстати, на пол мы постелили ламинат. :)
где фото? Вторую неделю интригуете своим интерьером, только раздразнили, а фотографий все нет :D Чувствую, что-то интересное затеваете ;)
AD
AD
09 мар 2007, 01:21
спасибо за интерес. :) Но мне бы хотелось выложить фото уже совершенно законченного интерьера - с мебелью, шторами, техникой, светильниками. Пока финансов хватает не на все, поэтому, похоже, фото будут не скоро. :) Должна сказать, что у вас интерьер просто....офигительный! Это даже не пять, а все десять баллов и огромный респект! :)
06 мар 2007, 13:16
Я бы выбрала цвет, сочетающийся и с ванной комнатой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325