Меню

Ремонт

AD
02 мар 2007, 17:02
Девочки, нашла интересную информацию, на мой взгляд разумеется, на другом форуме, касательно стоимости, качества и технологий ремонта. Почитайте кому интересно. http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=1&common=0&id=26735&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=
02 мар 2007, 20:27
про обои под покраску - гон. с ними хуже, чем просто покраска. про то, что если потолок достаточно ровный и без рустов, только шпаклевка - тоже гон. гкл делали без паутинки, но комплектом специальных штукатурок эластичных. результат интересный. имхо лучше, чем было бы с паутинкой. в остальном толково...
03 мар 2007, 01:16
Ну да, есть вещи с которыми я тоже поспорила бы. Насчет паутины, вопрос спорный и на самом деле открытый. Понять можно будет через пару лет, если не треснет, тогда эластичная штукатурка форева:-) Муж мой, одназначна ЗА паутину, даже с такой штукатуркой. Просто клеить ее, не все умеют достойно:-)
03 мар 2007, 01:54
она лучше, чем не треснула. дом повело, стык разошелся, она РАСТЯНУЛАСЬ (и краска тоже) - видно, что что-то там происходит :( складка такая... но НЕ ТРЕСНУЛО. Мне кажется, с паутинкой было бы хуже :(
07 мар 2007, 15:21
Инфа очень интересная, но я скорее согласна с первым товарисчем, ЯБилдером, нежели со вторым, Скигсом :) А кто из них ваш муж ;)?
08 мар 2007, 02:52
Из них - никто:-):-):-) Мой ПрофБилдер :-) вот http://www.eva.ru/albumpage/103686/1.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325