Меню

чистовая отделка за 1.5 мес - реально?

AD
05 мар 2007, 17:50
наши строители уезжают 18 апреля, виза заканчивается, и обещали к этому числу все доделать, но мне как то слабо в это вериться, когда они успеют все сделать, а мы выбрать. В голове разброс и шатание, сами не знаем чего хотим. Плитку которую мы выбрали, ждать 45 дней, с остальным тоже нечего не решили....ужас. Черновые работы они почти доделали.
05 мар 2007, 18:21
Думаю, что возможно все доделать за это время. Особенно, если эти же рабочие и делали все черновые работы (то есть работали для себя же). Теперь вопрос в том, предоставите ли вы своим рабочим отделочные материалы. Если все материалы будут привезены по графику, то успеют. Вы с ними обсудите все, и, попытайтесь точные сроки обозначить. Может быть возможно чисто технологически положить плитку, которую вы только через 45 дней получите, в самый последний момент. Вообще, у нас очень быстро плитку положили, я даже сама не ожидала такой скорости. )))))
наши молдоване за 2 месяца подготовили нам новостройку к проживанию (черновые+чистовые работы). про качество молчу, конечно, т.к. много уже было сказано по этому поводу ;) но жить можно :)
06 мар 2007, 12:26
Если все черновые работы готовы, то реально, главное чтобы плитка приехала вовремя, а это не факт.
05 мар 2007, 23:00
Мне кажется, что вполне реально при условии, что все материалы будут своевременно предоставлены.
06 мар 2007, 15:42
Если материалов нет, а идеи только зреют-то не успеете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325