Меню

Раковина угловая для ванной

AD
06 мар 2007, 18:01
Интересует угловая раковина с зеркалом для ванной комнаты, кто видел угловые, мож ссылку кто кинет, буду очень благодарна, в нашем городе таких нет.
06 мар 2007, 22:20
В Москве даже на рынках их просто завались, сегодня супруга ездила такую выбирать на "Люблинское поле" сказала, что вариантов полно и ничего пока не выбрала цены от 800 до 14000 руб.
06 мар 2007, 22:49
Посмотрите фирму Акватон. У меня такая, оч.довольна. Действительно, на рынках выбор есть (если поискать как следует) - на Каширском, например.
07 мар 2007, 05:00
У подруги такая. Очень неудобная. Правда она совсем небольшая, может вариант побольше и поудобней будет.
07 мар 2007, 18:37
девочки, дополню, меня не интересует ширпотреб угловой, таких у нас на рынке тоже полно, хочется не просто угловую, а большую раковину, приличного вида с красивой столешницей,со всякими изысками, чтобы над ней зеркало большое помещалось...блин, не могу объяснить толком, наверно на заказ придется, просто мож кто видел случайно в инете
07 мар 2007, 23:06
На мой взгляд за 14000 это не ширпотреб, а уже средний уровень, поищите здесь: http://www.td7.ru/ Если ничего подходящего не найдете выпейте "Клинского" и повторите попытку.
08 мар 2007, 10:16
А сколько пить Клинского, чтоб раковна на 14000 понравилась и не считалась ширпотребом?
08 мар 2007, 12:22
Наоборот, клинское для избавления от понтов, чтобы раковина такая понравилась...
08 мар 2007, 12:35
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А мне показалось что я так и сказала. :) Ну да ладно. УЖе 8 Матра! Да ну енту раковину . Вперед за книнским и гулять. А раковину завтра бу вибирать :) С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчин тоже, они же сегодня нам помогают! Спб МУЖЧИНЫЫЫЫЫЫЫЫ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325