Меню

П-111М, Двушка-распашонка - как сделать?

AD
07 мар 2007, 14:08
У нас планируется вот такая квартирка http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10073&romid=191&romcount=0&project= на ИВД все идеи - для только взрослых, без ребенка расположение маленькая комната - запад, большая и кухня - восток есть мы - дочка полутора годков, мама, папа думаем, что маленькая все же будет в маленькой комнате (немного грустно, что на запад, но в большой - лоджия. не хочу рисковать) не знаю, оставить ли кладовку (а где тогда одежду верхнюю хранить) или расширить кухню до 15 метров (очень привлекательно) если кто-то делал перепланировку или просто ремонт - поделитесь, пожалуйста, опытом
07 мар 2007, 16:16
о, у нас такая квартира раньше была ! Как же я ее любила ! Сейчас правда еще лучше - трешка в этой же серии... как сделать для семьи с ребенком затрудняюсь подсказать :( имхо все-таки эта квартира для семьи с ребенком не особенно подходит...
07 мар 2007, 16:46
увы, не успели. в день, когда надо было ехать заключать договор, я родила... а через два месяца цены выросли аж на треть...
07 мар 2007, 16:53
:( очень сочу. с ценами действительно что-то ужасное творилось и творится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325